Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 13:03

Тинты, или, так называемые, пигменты для губ я очень люблю. И когда они, наконец-то, появились у Faberlic я, на радостях, скупила все! Благо, цена более чем доступная.

В этом отзыве поговорим о серии #LipTatto, которую представляет Маша Вэй.

Вот они, малышки:

Апликатор достаточно удобный.Продукт представлен в трёх цветовых вариантах.Для тех, кто не знает, что такое тинт, - это такая цветная "водичка", которая окрашивает губы, впитывается и сохраняет цвет довольно долго, при этом не отпечатывается на предметах, с которыми сами губы контактируют. На мой взгляд, очень практичная штука.44071 - Земляничное бизе

Вот так выглядит при легком нанесении. Но я люблю поярче)

В этом плюс тинтов - можно регулировать интенсивность цвета.

Сходит с губ он достаточно равномерно, что с подобными продуктами бывает не всегда. И это еще одна причина моего позитивного отзыва.

44070 - Вишневое лакомство

Нравится мне больше всего из этой тройки. По моему мнению, самый универсальный из них. Насыщенный, но в то же время не яркий кричащий, а очень носибельный припыленный цвет.

44072 - Ежевичное парфе

Очень похож на предыдущий, но более сочный ягодный оттенок.

Сравнение с тинтами "Тет-а-тет" от Faberlic

Savenko_Elizavetaрекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также