Опубликовано 28 Август, 2017 - 16:00

Всем привет, девчоночки!

Я настоящий "теневой маньяк") Сколько бы теней я ни покупала, мне всегда будет мало) Но вот именно жидких теней в моей коллекции не было никогда. Решив исправить эту оплошность, заказала их в каталоге Faberlic.

Жидкие тени для век "Галактическое путешествие".

Я взяла себе оттенок Созвездие Ориона - серо-сине-фиолетовый.

Надо сказать, все оттенки в палитре этих теней действительно немного "космические", металлизированные и блестящие.

Объем теней 5,5 мл.

Внешний вид - маленький флакон, похожий на блеск для губ. Сам тюбик прозрачный, в котором можно увидеть сам цвет теней, крышка - черная.

Дозатор с не очень хорошим ограничителем, так как на аппликаторе остается ооочень много продукта.

Аппликатор cреднего размера, очень мягкий, веко не царапает.

Заказала я изначально именно жидкие тени, потому что они казались мне идеальным экспресс-вариантом: намазала и пошла. Но мои ожидания немного не оправдались.

На веке тени смотрятся действительно красиво, но вот в нанесении я терплю фиаско...

Наношу тени я родным аппликатором на все веко, но при проработке складки мне не удается аккуратно нанести тени. Больше скажу, затем я конечно растушевываю продукт, а это не так легко и быстро делается.

Что касается стойкости - она меня устраивает, тени держатся на месте около 4 часов. Засыхают они быстро, хотя и кажется, что на веко нанесено что-то мокрое, когда я трогаю пальчиком, оказывается, что все застыло.

Думайте, стоит ли этот продукт Вашего времени и усилий. Я же буду им пользоваться, но не так часто, как ожидала.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, я была вам полезной)

Обнимаю!!! Наташа Sexy

P.S. На ресничках в этом макияже невероятная тушь от Maybelline, на бровях - крем для бровей от Pupa.

Любимыми тенями остаются палетки от Maybelline - The Nudes, The Blushed Nudes

Достоинства
  • Имеет мягкий аппликатор
  • Красивые оттенки в палитре
Недостатки
  • Долго сохнут
  • Трудно растушевать
Blue_Eyesрекомендует
28.08.2017