Опубликовано 31 Август, 2022 - 14:51

Решила взять новый вкус сахарозаменителя от FitParad и заприметила интересный экземпляр - со вкусом ирландского ликера. Отзывы были довольно неплохи, так что смело заказала.

• Место покупки: ИМ wildberries
  • Ссылка: тык!
  • Стоимость: 326 руб.

Упаковка

Картонная коробочка, выполненная в кофейных тонах.

Присутствует вся необходимая для потребителя инфа по описанию продукта и т.д.

Судя по дате, у меня прям свежак)

В упаковке 100 штук пакетов, содержащих 0,5 гр. продукта.

Пакетики маленькие, без линии надрыва, но вскрываются легко и без помощи ножниц.

Внешний вид

Похоже на сильно измельченные кристаллы сахара.

Аромат

Приятный, сливочно-ванильный с легким намеком на ликер. В горячем кофе раскрывается ярче, насыщенней.

Вкус

Мягкий, такой же сливочно-ванильный, как и аромат. Хорошо добавляет сладости напитку, но без приторности и неприятного послевкусия, как это бывает с некоторыми сахарозаменителями.

Один стик-пакетик заменяет чайную ложку сахара. Честно говоря, можно даже не весь пакетик высыпать, если хочется чуть более терпкий результат получить. В целом же мне достаточно одного пакета, никогда больше одного не использую за раз.

Такой сахарозаменитель отлично смягчает кофе, получается очень вкусно. Дополнительно взбиваю молоко и кофе с молочной пеной становится еще мягче - это прям мой вариант.

Растворяется полностью, сразу и в ночь. Никаких мелких кристаллов, как в случае с сахаром, тут и близко нет.

Вердикт

Отличный вкус, однозначно приобрету еще разок! Кстати, такой продукт можно использовать не только для напитков, но и в выпечке - аромат в процессе готовки будет просто нереально вкусный!

Midnighterрекомендует
31.08.2022
У меня подруга такой сахарозаменитель принимает. Ей нравится.
Полезная вещь
31.08.2022
Видела такой в ФиксПрайсе, состав хороший
31.08.2022
Интересный вкус у сахарозаменителя, захотелось попробовать.
01.09.2022
Для разнообразия вкуса можно попробовать.
01.09.2022
Удобный формат