Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 11:26

Купил пару недель назад этот пылесос, так сказать, жене и себе в помощь. Убираться не любим, а надо, а с роботом оно ведь все как-то попроще. Так что покупка была оправданная, обдуманная и еще и недорогая - специально искали модель за адекватные деньги, так как не знали еще на тот момент, насколько покупка будет оправдана. Сейчас с уверенностью 100% говорю - ни капли не пожалел. Пожалел только о том, что раньше не купил))
Пылесборник нормальный по объему, не большой, не маленький. Чищу после каждой уборки - дома кот и емкость заполняется за один проход робота по квартире. Да и даже если бы не заполнялась,все равно бы выбрасывал мусор, все-таки не прикольно знать, что у тебя там что-то киснет стоит)))
Аккума хватает на больше чем час работы. Робот убирается неторопливо, плюс если еще влажная уборка идет, то это тоже сроки уборки увеличивает. Но у меня его вполне хватает, чтобы убраться полностью в квартире (около 60 квадратов).
Высота его чуть больше 10 см. Наверное есть модели ниже, но и этот пылесос отлично проходит под кухонным гарнитуром и диваном в детской комнате. Есть датчики перепадов высоты - с высокого порожка на входе в ванную комнату спускается аккуратно (честно - думал, вообще не пойдет, но пошел). Назад конечно вылезти не может, прихожу и поднимаю его. А вообще стараюсь ванную закрывать просто, там уж как-нибудь сами уберемся, не так уж там и грязно)))
С Алисой не работает, но насколько понял его можно настроить работать с Алексой, если кто пользуется.
Покупать советую. И не поленитесь отследить акции - на него могут быть очень крутые скидки (я свой варик именно так и купил)))

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Влажная уборка
  • Вместительный
  • Недорогой
  • Управление с приложения
  • Хорошая мощность
Georgiy L.рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также