Удаление анальных бахромок методом Сургитрон - отзывы

• 28.10.2018 - 13:54
    Удаление гемангиомы у ребенка склерозирующим методом
    После рождения ребенка, я очень удивилась, увидев у него на ноге красноватое пятнышко, очень напоминающее собой самую обычную родинку или мелкое родимое пятно. Это пятнышко особо не возвышалось над поверхностью кожи и было в диаметре около двух миллиметров.
  • 10.08.2018 - 12:52
    Удалила четыре родинки. Цена вопроса. Фото "до" -"после" и процесса заживления. Гистология должна быть обязательной и бесплатной!
    Всем привет! Тело мое на родинки богато ))) и процедура удаления зрела давно. Были четыре выпуклые родинки, которые реально отравляли мне жизнь (так приятно писать о них в прошедшем времени) Одна из самых ненавистных, размером 0,6 см была на шее в воротниковой зоне, и уже много лет ежедневно…
  • 30.06.2017 - 14:25
    10 лет спустя — что становится с удаленными родинками и как выглядят теперь эти места? Опыт появления пузыря в месте криодеструкции. Минусы и плюсы удаления жидким азотом.
    В подростковом возрасте стали активно появляться родинки, некоторые из них постепенно увеличивались в размерах. Со временем часть невусов приобрела радиус в несколько миллиметров.
  • 26.06.2014 - 15:12
    Самый верный и самый эффективный способ избавиться от парауретральной кисты. Делюсь своим личным опытом, прикладываю фото.
    Привет всем, кто заглянул! Диагноз "парауретральная киста" мне был установлен врачом-гинекологом после очередного осмотра. Появилась она у меня после рождения сыночка, причин ее появления может быть много, скорее всего, это связано с родами. Что такое парауретральная киста?
  • 07.07.2021 - 17:41
    Начало пути, которое до сих пор аукается...
    Начну с того, что на данный момент мне 25 лет, операция была проведена в 2013 году, в Украине, за 3 дня до моего совершеннолетия.Боли в анусе и выпадение маленькой шишечки начались у меня еще лет с 13, когда мама мне говорила, что в туалет нужно ходить обязательно каждый день или перед поездкой, я…
  • 20.12.2020 - 17:35
    Удаление анальной бахромки: стоит ли делать?
    Лазерное удаление анальной бахромки обычно делают через время после удаления геморроя. По сути, удаление геморроя - это полноценная операция, а удаление бахромки - косметическая. Она делается тем же аппаратом, но удаляют только остатки кожи, которые не рассосались после удаления геморроя.
  • 27.11.2019 - 09:40
    Осиная талия не получилась, но восстановить "до начальных настроек" удалось.
    Разве есть на свете женщина, которая не мечтает о тонкой талии? Вот я после вторых родов, задумалась о восстановлении талии, прочитала что есть методика создать чуть ли не осиную талию без удаления ребер.
  • 09.01.2013 - 16:25
    Рубец (шрам) исчез!!! Разбор метода криодеструкции, преимущества, недостатки, результат.
    У меня была операция, после которой образовался рубец (шрам). Со временем я думала, что он уменьшится и побелеет, но он был ярко-розовый и возвышался над кожей. Это был гипертрофический рубец. С ним срочно нужно было что-то делать. Я стала читать разные статьи о рубцах и методах удаления их.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 15.05.2021 - 23:32
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.
  • 04.05.2021 - 16:04
    Лучшее, что было с моим лицом - увеличение подбородка 😍 Контурная пластика препаратами Platinum Gold и Juvederm Ultra 4. Как выбрать филлер и косметолога?
    Привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом увеличения подбородка. Наверняка, вы читаете этот отзыв и думаете - стоит ли менять свою внешность? Будет ли больно? Сколько будет длиться эффект? Какой препарат выбрать? Как выбрать косметолога?