Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 23:07

Доброго времени суток!!!!

Компания NOVOSVIT достаточно на хорошем счету среди бюджетных уходовых средств. И меня еще ни разу не разочаровывал. Хотя пока я знакома с малым количеством его ассортимента, но всё же многие блогеры его хвалят.

Я хочу поделиться своим мнением по поводу Мицеллярного лосьона NOVOSVIT для чувстительной кожи с экстрактом королевской лилии.

Внешний вид: совсем не броская упаковка, без помпезных обещаний. Но каждая обратит внимание на название Мицеллярный. Вот в этом и кроется фишка. Наша ассоциация с названием Мицеллярный? Это средство, которое очищает кожу от декоративной косметики. Ниже я Вам опишу то как он удаляет макияж(а удаляет ли).

Консистенция: сам лосьон прозрачный, жидкий. При взбалтывании дает пену.

Состав: лично меня состав любого лосьона,тоника устраивает во всех случая, кроме когда в нем содержится глицерин. На остальные ингридиенты я перестала обращать внимание, так как я не технолог и изучать "многокилометровые" составы я не хочу. Мне достаточно отсутствие Глицерина. В данном лосьоне его нет, и он меня устраивает.

Применение: производитель нам вещает, о том что лосьон разработан специально для очищения кожи и снятия макияжа. Лично я, честное слово, ни разу не пыталась очистить им кожу от макияжа. Тогда зачем он мне? Я использую его в качестве обычного тоника(лосьона) после очищения кожи после мытья гелем(пенкой) для восстановления ph баланса кожи. И с этой функцией лосьон справляется на УРА. За время его использования не возникло никаких проблем с кожей. Вы наверняка знаете, что любая мицеллярная вода оставляет липкую пленку и его обязательно необходимо либо смыть пенкой(гелем), либо тоником(лосьоном). Но этот Мицеллярный лосьон не оставляет никаких липких следов!!!

Для меня, конечно, тоже вопрос зачем его акцентировали как средство для снятия макияжа???

****Особо мне понравилось в этом лосьоне, что в нем нет ярко-выраженной отдушки. Есть только еле уловимый аромат.

**** После нанесения нет ощущения стянутости

**** Подойдет абсолютно для любого типа кожи

Куплю ли его еще раз? Обязательно( только когда будет на него акция, я абсолютно все средства только так и приобретаю))) А как иначе?)))

Мой несомненный фаворит среди тоников Тоник для лица увлажняющий для сухой и чувствительной кожи ECO Laboratorie

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • Бюджетная цена
  • Не ощущения липкости
  • Не раздражает кожу
  • Не содержит спирт
  • Не сушит и не раздражает кожу
  • Неплохо очищает кожу от загрязнений
  • Подходит для всей кожи лица
  • Приятное оформление
  • Приятный и ненавязчивый запах
  • Экономичный
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не смывает косметику
  • Плохо смывает макияж
Matyrkaрекомендует