Немного не такого я ожидала, покупая пудру за 350 рублей. Моя прошлая, которую к величайшему сожалению я не нашла в магазине при надобности, стоила 200, но была на несколько порядков лучше этой. Единственное, что меня привлекло в FFLEUR TWO WAY CAKE - большая палитра оттенков: будет сложно не найти подходящего.
Теперь о том, что мне не понравилось:
1. Отвратительно сильный запах, бьющий в нос и не выветривающийся со временем. Ядрёный аромат бабушкиной косметики будет преследовать вас весь день.
2. Очень сильно сушит кожу. После нанесения она начинает едва ли не чесаться. Я прямо чувствую, как её стягивает, и это не смотря на то, что тип моей кожи комбинированный, и про увлажняющие крема я не забываю. Никогда с таким эффектом не сталкивалась.
3. Подчёркивает шелушения, даже те, которых, казалось бы, не существует и существовать не должно.
4. Сильно видна на лице. Говорите, её можно использовать как тональник? Нет, спасибо: даже при нанесении кистью тонкого слоя продукт очень заметен. Он как будто пылью оседает на коже.
5. Матирующего эффекта хватает меньше, чем на полчаса.
6. Имеет свойство забивать поры и, как следствие, вызывать прыщи.
Также стоит сказать, что девятый оттенок слишком розовит. Не подойдёт для бледной кожи, но для загорелой и c холодным оттенком - может быть. В общем, на это я и рассчитывала. Однако стоит заметить, что это уже мой промах.
Исходя из собственного опыта, не могу рекомендовать данную пудру другим, и сама охотно перейду на что-нибудь другое, уже проверенное, как только под руку попадёт возможность.