Опубликовано 25 Март, 2018 - 13:37

Добрый день, мамочки и хозяюшки!

Как хочется постоянно радовать дорогих людей вкусными блюдами, но порой на это совсем не хватает времени. И, чтобы чаще готовить разные лакомства, я регулярно просматриваю упаковки готовыми смесями на полках супермаркетов.

Вот эту коробочку я увидела в Фикс прайсе. Цена вопроса - 50 рублей, так что сомнений "брать или не брать", у меня не возникло. Брать, однозначно.

На обороте коробочки указан весь процесс приготовления - к готовой смеси нужно лишь добавить молоко и яйца. Все остальное уже есть в наличии.

Приготовить смесь не составило большого труда, и вот у меня уже густое тесто перед глазами и огромное желание испечь самые вкусные панкейки.

Сковородку я смазала только первый раз, остальные панкейки жарились без масла.

Оладушки получаются пышные, мягкие и воздушные. Поджаристая корочка приятная, в считанные минуты я получила целую гору румяных панкейков.

Как и принято на родине этих замечательных оладушков, я полила горячую стопку сгущенкой и украсила свежими ягодами. Получилось очень вкусно и аппетитно.

Муж подумал, что я полдня провела у плиты, а все приготовление заняло у меня менее получаса. А по виду и не скажешь.

Екатерина 2012рекомендует
25.03.2018