Опубликовано 10 Январь, 2024 - 10:36

Всем добрый день!

Сегодня хочу рассказать о новой книге Ханны Ким "Цефеиды. Андромеда"

Это вторая часть дилогии о параллельных мирах. Первая книга сразу же стала очень популярной и многие с нетерпением ждали продолжения истории. Я прочла эту книгу за пару дней. Хоть я и не поклонник этого жанра, сюжет поглотил меня с первых строк и не отпускал до самого конца.

Цефеиды. Андромеда. Ханна Ким

Серия: хиты молодежной прозы

Раздел: русское фэнтези

Издательство: АСТ

Год выпуска: 2023

Количество страниц: 320

Цена: 443 рубля

Купить книгу можно на официальном сайте издательства АСТ

Прямая ссылка на книгу

О чем книга Цефеиды. Андромеда

В планы Мингю не входили поиски себя и смысла жизни — он просто существовал, потеряв счет уходящим дням. Под сиреневым же небом каждая прожитая секунда кажется важнее, чем все, что происходило с ним до настоящего момента. Этот мир заполняет пустоту внутри: людьми, чувствами, ощущением нужности. Прошлое теряет над ним власть и уступает место настоящему, и Мингю перестает оглядываться назад и наконец-то решается жить.

Цефеиды. Андромеда. Ханна Ким отзывы

Книга о поиске себя и смысла жизни

Главному герою - Минню - 25 лет, он чувствует себя потерянным и никому не нужным, он потерял радость жизни и просто существует, живет по инерции. Однажды он попадает в новый сказочный мир с небом совершенно другого цвета, там ему предстоит сделать множество разных открытий, заново обрести себя и даже встретить свою любовь. Точнее встретить любимую девушку из реального мира, только как бы в номом лице. Это будто бы знакомый до боли человек, но уже совсем не тот.

Это будто шанс начать свою жизнь с нового листа. Необычный опыт

Чтобы передать атмосферу параллельного мира и внутренних переживаний главного героя автор сделала подборку соответствующей музыки

Слог

Пишет Ханна Ким очень легко.

Манера написания приятная

Книга не делится на главы, все идет одним сплошным текстом.

В диалогах присутствует мат, хотя здесь он смотрится весьма понятно и гармонично

Оформление

Книга приходит в индивидуальной прозрачной упаковке

Переплет твердый

Форзац раскрашен цветом неба

Бумага белая, офсетная

Шрифт среднего размера

Межстрочный интервал комфортен для глаз

Цефеиды. Андромеда. Ханна Ким отзывы

Книга однозначно понравится молодой аудитории. Скорее всего любители классики подобный жанр не оценят. А вот молодежь, которая любит читать про параллельные вселенные, оценит.

К прочтению рекомендую!

Цефеиды. Андромеда. Ханна Ким отзывы

Другие книги издательства АСТ, которые я могу порекомендовать

История самой знаменитой куклы в мире. Истоки создания Барби

Быть жертвой больше не выгодно. Книга, которая поможет начать по-другому относиться к жизни и правильно расставлять личные границы

Удушающая сладость, заиндевелый пепел - сказка о любви в Китае

Легендарная книга "Самый богатый человек в Вавилоне" Как прожить не только богатую, но и счастливую жизнь

Новая книга Натальи Красновой НЕверность. Обожаю ее за ее юмор и легкий слог

"Радио Мартын" - сильно, остро, актуально

«Собрание сочинений» Лидия Сандгрен - роман, который погружает в атмосферу Швеции.

Белая рыба. Сказание о Бай и Ю. Трогательная сказка с глубоким смыслом

Достоинства
  • Актуальный жанр
  • Есть над чем задуматься
  • Идеально для подарка молодым ценителям
  • Очень красивое издание
Maksimilianaрекомендует
10.01.2024