Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 12:55

Друзья, не люблю лишних слов, лучше кратко и по делу))

Тоник заказала случайно: неожиданно для себя оказалась в больнице без косметических средств и нужно было что-то с этим делать. Нашла на маркетплейсе, хорошие отзывы меня убедили 👌🏼

Приехал тоник в симпатичной коробочке очень приятного бело- ментолового или как модно: цвета Тиффани.
На коробочке куча информации есть чем себя занять в туалете на досуге. Я так поняла, производит Московская область, город Руза. Бренд достаточно новый, начал выпуск средств в 2020 году. Зачем-то вся информация продублирована на английском. Вы куда тоники то вывозите, друзья? Интересно 😁

А вообще сроки хорошие, годен аж до 2025 года, 36 месяцев.

Обьем: 150ml

🐇 Не тестируется на животных

В коробке нас ждёт не менее симпатичный флакон. Простой, с золотым тиснением, золотой отделкой дозатора. Крышка плотно закрывает спустя месяц использования. Сзади также продублирована информация на русском и английском.

Тоник выглядит обычной прозрачной водичкой с пенкой, которую даёт какой-то компонент в составе (на лице ее не будет), пахнет какой-то бабушкой как сказала моя подружка. Ну вообще запах не надоедливый, выветривается за несколько минут, но действительно не сравним с цветочками или травками - скорее реально полка у бабушки с лекарствами и духами.. Но нам же главное, чтоб работало? А так мы на себя все что угодно намажем 🙈

Я распыляю тоник вторым способом, сразу на лицо, без посредников в виде ватных дисков. Ощущения приятные, водичка распыляется мелко, не стекает по лицу крупными каплями, высыхает быстро.

Нам обещают очищенную матовую кожу, регулирование выделяемого себума, остановку распространения чёрных точек, отшелушивание, осветление постакне и пигментных пятен. Короче Инна дуде игрец, а не тоник, собрал все проблемы людей с жирной и проблемной кожей.. хитрюга.

Как здорово, что у вашего покорного слуги есть возможность проверить эти факты и даже подопытные для такого дела.

Результаты.
1️⃣ Кожа действительно матовая. После высыхания тоника (2-3 минуты) кожа адекватно матовая, никакого жирного длина на моем лице и зоне декольте. Удивлена, впечатлена 👏🏼

2️⃣ Отшелушивание - сложно сказать, но как будто бы даже да. В холодное время года у меня сильно шелушится лицо, но я его стараюсь хорошо увлажнять. В целом, шелушения в этом году выявлены меньше, вполне возможно что поработал тоник.
3️⃣ Акне и Постакне. Здесь был проведён большой эксперимент на моем лице, зоне декольте и мягком местечке моего мужа.
Лицо и зона декольте - действительно меньше пятен, кожа достаточно ровного цвета, но я не могу успокоить свои руки и часто что-то ковыряю или давлю, поэтому по сути сама создаю себе проблемы с покраснениями или пятнами, но все же вижу, что тоник работает, так как брызгаю его каждый вечер на кожу мужа с высыпаниями (он ее не мучает так как я) Спустя три дня после ежедневного нанесения по вечерам я заметила, что красные пятнышки светлеют, а назревавшие высыпания по немногу успокаиваются, то есть из шишечки подкожного прыща остаётся через день только красное пятно, но уде нет там того глубокого гнойничка. Это вообще меня сильно удивило и порадовало.

Покажу на таком коллаже, первое фото сделано 1 февраля, а второе - 4 февраля. Оба после нанесения тоника. Да, совсем покраснения и высыпания не исчезли, но некоторые пятнышки, которые были внизу поисчезали. Для меня эффект виден и он хорош.

Кстати, за время пользования тоником у меня не вылазили прыщики, только если мелкие, хотя это у меня достаточно крупная проблема.

Еще я сделала разбор состава и да, в нем есть ПАВ и некоторые не самые экологичные средства, вы можете посмотреть их на этом скрине, но также присутствуют хорошие кислоты, цинк, пантенол.

Подводя итог, я могу сказать, что сильно удивлена и рада, что уже не в первый раз русское производство даёт эффективный результат.. Я однозначно буду пробовать продукты этой марки ещё, так как тоник зарекомендовал себя в моих глазах на очень высоком уровне.

Достоинства
  • Работает
Недостатки
  • Пахнет бабусиным сервантом
Littledissemblerрекомендует