Опубликовано 29 Июль, 2014 - 14:34

Привет всем, мои дорогие модницы! Сегодня я отправилась в магазин косметики "Оптима" в поисках чего-нибудь новенького. Проходя мимо косметики Essence, я невольно остановилась, т.к. фирма заслуживает моё доверие около 3-4 лет. До этого румянами я особо не пользовалась, но румяна Floral Grunge привлекли моё внимание. Моя кожа относится к типу персиковых оттенков, поэтому на витрине я и обнаружила его. Купила без сомнений, тем более, что цена привлекательная - 140 руб. Придя домой, попробовала свою покупочку и обнаружила, что румяна приобрели розовый оттенок. Я уже была готова расстроиться, но посмотрев на себя в зеркало поняла, что это именно МОЁ! Тонкий и нежный, напоминает девичий румянец. Сильных косметических и резких запахов не имеет. Не вызывает аллергических реакций. Более того, кожа после них очень мягкая и нежная. На фото видно, что румяна обладают блеском, но поверьте, на коже его абсолютно не видно! По скольку косметику больше 9 часов не ношу, я убедилась, что эти румяна были со мной целый день. Я убедилась, что продукция Essence и в этот раз меня не подвела.

Так выглядят сами румяна,сверху есть наклейка с информацией на русском языке.

К своему отзыву прилагаю фотографии.

На обратной стороне информация о румянах на англ.языке
Достоинства
  • Абсолютно приемлемая цена
  • Естественный отенок
  • Красивый оттенок
  • Подходит для любого цвета кожи
  • Хорошо держатся в течении дня
Недостатки
  • Нет
Karina Klerрекомендует