Мой отзыв сегодня будет об одной очень одной очень увлекательной экскурсии в Древний Город. Древний Город - это большой парк, который находится за пределами Бангкока.
Где - то в получасе езды от аэропорта. Добирались мы до Древнего Города на такси из Бангкока. Парк настолько большой, что Вы его не обойдете, при входе Вам предложат взять напрокат велосипед или электрокар. Мы выбрали электрокар, в залог нужно оставить права.
Прогулка на электрокаре была превосходной, в парке не очень много посетителей, поэтому мы с ветерком прокатились и насладились красотами тайской культуры.
В парке собраны миниатюры самых красивых храмов Тайланда. Также Вы сможете насладиться красивейшей природой Тайланда и экзотическими цветами.
Мне кажется, это одна из самых красивых экскурсий Тайланда. В парке очень много зелени и деревьев, поэтому не очень жарко.
Время пробежало незаметно. Эстетам, а также любителям архитектуры обязательно стоит посетить этот чудесный Древний город!