Таиланд. Ночной рынок Пхукета - отзывы

Категория: Страны

• 02.02.2018 - 22:38
    Все прелести тайской кухни в одном месте! Много фото и советы что попробовать!
    Всем доброго времени суток!Если вы собрались в Тайланд, а именно в Паттайю то вам просто обязательно нужно посетить ночные рынки, мы их видели всего два, но я думаю что их намного больше.
  • Рынок Malin - рай для гастрономического туризма на Пхукете! Вкусно, дешево и экзотично! А вы пробовали мясо крокодила и ящерицу на вертеле?
    Если вы отправились на Пхукет и оказались на пляже Патонг, то непременно посетите ночной рынок Малин! Это настоящий рай для бюджетного туриста, здесь представлено все разнообразие тайской кухни по доступным ценам, вся еда готовится прямо на ваших глазах!
  • 11.02.2020 - 14:17
    Где в Паттайе не дорого и вкусно поесть? Отведать тайские блюда, морепродукты, насекомых, смузи и многое другое? Конечно же на ночном рынке.
    Ночной рынок в Паттайе нужно посетить хотябы из любопытства. Это очень колоритное место, где всегда шумно и многолюдно, а обилие разнообразной еды заставит задуматься, а нужно ли идти в ресторан или кафе, когда вокруг так много всего привлекательного и вкусного, что просто глаза разбегаются.В…
  • 11.04.2012 - 00:27
    Отовариться следует немедленно! (фото)
    Один известный всем персонаж по имени О.Бендер говорил: "Вся контробанда делается в Одессе на Малой Арнутской улице " и если применить его высказывание к современным реалиям,то можно с уверенностью сказать,что все известные нынче бренды делаются не в Одессе,а уж тем более не в Италии и Франции,а в…
  • FantaSea: праздничная мишура не для любителей животных
    Вечера на экваторе тёмные и в общем-то кроме баров-ресторанов особых развлечений на Kata Beach и не найти. Поэтому мы решили разнообразить свой досуг посещением шоу FantaSea.
  • 14.06.2017 - 08:14
    Если есть на свете РАЙ, то это ТАЙ и речка КВАЙ!
    Всем доброго времени суток! Спустя полтора года после посещения Тайланда (и обещания вернуться туда еще не раз) я решила-таки написать отзыв на то, что понравилось мне больше всего - экскурсию, обязательную к посещению всеми туристами. Вот прямо-таки О-БЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НУ-Ю! И прямо-таки ВСЕМ!
  • 26.03.2014 - 21:57
    Не забывайте о противопоказаниях!
    Только вчера вернулись из страны Улыбок - Таиланда и повествование об этой замечательной стране начну с отзыва о радоновых источниках. Наверное как и 99,9 процентов людей побывавших на этих источниках, я приобрела поездку в купе с экскурсией на реку Квай.
  • 18.01.2014 - 12:57
    Что можно купить на Южном продуктовом рынке Нячанга
    Дорогие мои путешественники! Если вы решили попробовать наисвежайших вьетнамских продуктов, тогда вам на Южный рынок. - продовольственный. Имеет прямоугольную форму и занимает примерно один квартал. Работает с 5-00 до 20-00. Цены вообще смешные! Торговаться обязательно!
  • 30.11.2014 - 08:56
    Проверено на себе! + отзыв об аптеках Таиланда
    Однозначно! Рекомендую приобрести в аптеке Паринда лекарственные препараты! Данную аптеку посещают на обзорной экскурсии от туроператора, сетью аптек владеет дочь короля. Скажу на заметку, что за подделку лекарственных средств в Таиланде грозит сметная казнь. Приобрела препарат от простуды, т. к.
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 04.10.2021 - 04:52
    Эссен, немецкий город с прекрасной архитектурой | Достопримечательности, менталитет и стереотипы.
    Сегодня я расскажу о таком городе как, Эссен. Не многие знают про него, так это не настолько знаменитый город как некоторые другие города в Германии. Я здесь бываю с детства. Причина этому мои родственники по одной из линий.
  • 13.09.2021 - 22:35
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 24.11.2021 - 07:17
  • 12.10.2021 - 17:57
    Как я вышла замуж в Копенгагене. Инструкция для тех, кто хочет жениться в столице Дании, какие нужны документы. Сказочная атмосфера города.
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу про поездку в столицу Дании Копенгаген . Поехали мы туда не просто так, а пожениться, то есть официально зарегистрировать отношения. Так как брак у нас интернациональный: я-русская, муж-чех, то офиально оформить отношения было не так просто.