Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:20

купила в аптеке после миллионных разочарований от кремов других производителей)

стоит продукт 45-50грн -у кого как) был еще набор где дневное и ночное решение продавалось в паре. но так как с дневным я уже разоралась и подобрала, но купила только ночной

радует то что баночка стеклянная -мелочь а приятно

запах легкий -практически не заметный

крем легко наносится так как консистенция не жидкая и не сильно густая -нормальная как бы) хихи

впитывается моментально. можно не переживать что эффект передастся подушке)))

утром кожа имеет здоровый сияющий вид) увлажненная)

за время использования крем показал себя только с лучшей стороны -никакой аллергии, высыпаний, шелушений и так дальше (хотя я дама очень привередливая, вернее кожа у меня привередливая)

но это я вам написала впечатления от применения крема летом, зимой, мне кажется, надо что-то "пожирнее", мне кажется будет недостаточно увлажнять и питать -кожа все же зимой у нас более поддается сухости, обветриванию и так дальше

обязуюсь дописать отзыв зимой) а пока что этот крем один из лучших)

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Запах ненавязчивый
  • Упаковка красивая качественная
lisicka27рекомендует
04.10.2013
О, я такой не видела, купила бы точно!
04.10.2013
в аптеках есть, где косметику тоже подают
и в Ашане точно есть)
хочу как закончится мой купить еще дневной джонсоновский -попробовать) очень ночной мне нравится
  • 20.11.2013
    Зима, кожа шелушиться и я решила выбрать крем. Выбор пал на JOHNSON'S face care, правда брала дневной. Стоил примерно 40 грн. Так вот он действительно очень нежный. Кожа после него прямо сияет! И запах легкий, ненавязчивый. Все шелушения как рукой сняло, прямо после первого применения.
  • 31.03.2019
    Всем привет! В поисках идеального крема для ночного использования как-то случайно набрела в магазине на крем от фирмы "JOHNSON'S " Daily Essentials Night Cream For Normal Skin. До этого пользовалась только детским молочком от этого производителя. И вот решила рискнуть и цена как раз была приятная.
  • 04.10.2013
    От этого крема я действительно в восторге!Пользуюсь им уже месяц.Начну с того,что после моего предыдущего крема по абсолютно непонятной для меня причине стали появляться шелушащиеся пятнышки.При этом когда я смывала косметику или протирала лицо тоником,кожа начинала пощипывать.Раньше такого никогда …
  • 20.07.2013
    Ночной крем от JOHNSON'S я использую с большим удовольствием.Его я использую и на ночь,как и положено,так и днем.   Упаковка - стеклянная небольшая упаковка с герметичной розовой крышкой.Удобная и качественная.