Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 11:32

несколько дней

Привет всем сладкоежкам!

Если вы как и я относитесь к категории людей, для которых фраза "попить чайку" часто является предлогом для того, чтобы съесть какую-нибудь сладость, то мой отзыв для вас!☺

Удовольствием для очередного такого чаепития стала баночка абрикосового варенья "Варенька".

ОФОРМЛЕНИЕ упаковки, на мой взгляд, просто великолепное! Это варенье в прозрачной стеклянной банке.

Посмотрите, какая милая и добрая этикетка. При этом она совершенно не перегружена лишней информацией - только приятный рисунок и, собственно, название продукта.

Конечно, кроме оформления, мое внимание привлек довольно хороший СОСТАВ:

Очень классно, что здесь не содержится разнообразных Ешек, однако, все же добавлен консервант, за что и снимаю этому продукту одну звезду.

У баночки очень удобная откручивающаяся крышечка, довольно плотная, но открывающаяся без особого труда.

ЦВЕТ у варенья просто изумительный!

Такой оранжевый цвет можно назвать ярким, насыщенным, выразительным и глубоким, по-летнему теплым и солнечным!

Но цвет и упаковка это не единственные достоинства данного продукта.

ВКУС у него просто фантастический! Оно вкусное невероятно!

Самок интерсное, что консистенция у него не слишком плотная, но зато присутствует очень много больших кусочков абрикосов. И за счет этого оно становится таким густым.

Таким образом, мне абрикосовое варенье "Варенька" очень понравилось и, конечно, я его рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивейший цвет
  • Крупные кусочки абрикоса
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Есть консервант
probeautytovaryрекомендует
16.02.2018
Цвет классный! И вообще люблю абрикосовое:)
Консерванты очень вредные. Не пойму, почему его хвалят.
16.02.2018
Потому что оно очень вкусное! А за наличие консерванта я одну звезду все же сняла. Хотя согласитесь, один консервант в составе в наше время - это не так страшно! Иногда как начнешь читать состав конфет или шоколадок и волосы дыбом встают от многообразия химии! Sad
Вот с этим соглашусь, конечно! Мне подруга недавно видео прислала, одна женщина пыталась расплавить шоколадку на водяной бане... То, что получилось, было больше похоже на отходы нефтедобычи (мазут) Shock Представляете, ЧТО они туда кладут, а такие шоколадки дети едят.... Sad(
16.02.2018
Варенье вкуснецкое! Тоже его покупаю. Но я теперь РАТИБОР беру чаще. Без консервантов ищу)
16.02.2018
Спасибо за подсказку! Надо будет тоже прикупить)
28.02.2018
Жаль, что есть консервант.
28.02.2018
Это точно(