Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 10:28

Познакомилась с этой книгой, когда искала причину своих проблем с кожей. Прочитав книгу, мне многое стало понятно не только с кожей, но и с другими проблемами со здоровьем.

В книге Андреас раскрывает все возможные причины появления проблем в печени и желчном пузыре, а именно образование камней в этих органах. По словам автора, причиной всех наших болезней является плохое состояние печени и желчного пузыря.

Мориц называет процесс очищение печени "сложной операцией", но без разрезов и боли.

Способ Морица показался мне довольно-таки легким при прочтении книги. Также хочется добавить, что необходимо очень внимательно прочитать книгу и соблюдать все рекомендации автора при чистке. Кстати книга есть в свободном доступе на просторах интернета.

Итак, на сегодняшний день я провела всего лишь одну чистку и в течение следующей недели будет еще одна. По итогам чистки могу сказать, что все описанное в книге, является правдой. По крайней мере, мои ощущения полностью совпадали. Сама чистка при ее проведении мне показалась неприятной из-за тошноты после выпитого масла с соком грейпфрута. Но ощущения после чистки стоят всех мучений. Появилась легкость во всем теле, больше энергии и ощущение чистоты изнутри. А осознание того, что из тебя с камнями и сгустками желчи выходят и многие проблемы, очень вдохновляет. К слову сказать, у меня не было больших и ужасных камней, но были зеленые сгустки и камешки примерно 1см. (старая застоявшаяся желчь), а также белые объемом примерно в 0,5см. (холестерин или же известковые камни). Состояние кожи, рад чего все и начиналось, немного улучшилось, но через месяц после чистки все пришло в прежнее состояние. Но автор предупреждает об этом и потому рекомендует сделать череду чисток (около 6), чтобы вышли все камни и застои из печени и желчного пузыря. Так что ждите обновление отзыва после очередной чистки.

Добавляю 22.05.2015 г. Чистку вытерпела всего 3 раза. Последующие разы просто-напросто не смогла пить смесь масла с соком. Пробовала и по отдельности, но никак. Решив, что организм отказывается принимать такой способ, отказалась от чисток, дабы не мучить организм. Жаль, эффект от чисток мне очень нравился.

Мария Олеговнарекомендует
31.01.2018
Здравствуйте! А поделитесь, пожалуйста, состоянием кожи после 3 чисток..И в чем ваша проблема заключалась. у меня так же проблема с кожей: розацеа, угри, прыщи. Очень проблемная кожа и в ближайшем времени собираюсь применить эту чистку. Проделала уже ряд чисток кишечника касторкой, теперь вот пора к печени переходить.