Опубликовано 30 Январь, 2023 - 07:28

☘ Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос ☘

Практически всю жизнь Я страдаю повышенной жирностью кожи головы. Было перепробовано все, что можно. И сотни марок шампуней для жирных волос, и дегтярное мыло. Так же были опробованы цинк, пивные дрожжи😅 . И даже ежемесячное окрашивание, с целью «подсушить» кожу головы 🤯 не помогло. Я думала, что виной всему лишний вес… Скинула 15 кг - нет. Все фигня!🥱

По итогу, волосы отвалились, но так и продолжили жирнится в том же темпе.

А помогло мне всего два средства! 👌 О втором, Я расскажу в конце отзыва.

Но, мега приятным дополнением к нему стал бюджетный спрей от марки «Золотой Шелк» Amla Oil. 💋

Информация

Стоимость :около 150 рублей

Объем продукта: 100 мл

Место покупки : Вайлдберриз

Спрей придает волосам гладкость и шелковистость, облегчает расчесывание.

Двухфазная система сглаживает поврежденную кутикулу волоса, способствует укреплению по всей длине.

Масло амлы обволакивает каждый волосок невидимой пленкой, которая защищает от ломкости и сечения. Не создает липкости и жирности на волосах.

Применение

Честно говоря, не ожидала никакого эффекта от бутылька стоимостью немного больше 100 рублей.😅

1. Хочу отметить мега приятный аромат - сладкого петушка на палочке😋😋😍
  2. Мелкий распылитель - таким не все профф. средства могут похвастаться! ☝

Есть небольшие (для меня) минусы. Это то, что уход за волосами совершенно отсутствует! Нет ни увлажнения, ни смягчения. Кутикула волос не сглаживается... Но, для меня это почти не важно, так как я покупала спрей ради продления чистоты волос. Увы, и обойти этот факт не могу, так как производитель заявлял об уходе.

Кислое значение уровня рН усиливает катионную активность кондиционирующих компонентов, запечатывает чешуйки на поверхности волос, благодаря чему волосы приобретают гладкость и остаются чистыми дольше.

А вот тут реально бомба! Я не знаю каким чудом, но мои волосы даже вечером держат объем!

Это м-а-г-и-я!!! 🥰🥰🥰

И самое главное, что эффект не спадает в течение нескольких помывок. Видимо средство реально проводит легкий пилинг на коже головы - она дышит.

И как обещала, второе средство против жирности волос.😉 Это - бессульфатный шампунь!💖 Любой по цене, любой марки. С ним - ваши волосы перестанут висеть как сосульки. Только дайте ему время, пока смоются все силиконы и прочая дрянь. Волос перестанет их накапливать и будет долгое время рассыпчатым и свежим=))

Достоинства
  • Мелкое распыление
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
  • Продлевает чистоту!!
Недостатки
  • Волосы так же путаются
  • Маленький объем
  • Не кондиционирует волосы
Yana_Fрекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
31.01.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)