Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 21:07

Недавно в нашем городе появились интересные магазины - "Копеечка". Один находится на проспекте Воинов-Интернационалистов 11А и занимает здание бывшего магазина "Доброном" (напротив католического костела). Другая "Копеечка" (магазинчик в разы поменьше) находится по ул. Комсомольская. Это если ехать от драм. театра по Кировскому мосту сразу направо на ул. Комсомольская и там совсем недалеко.

Ощущения от посещения этих магазинов двойственные. Радует, что цены на многие товары действительно низкие. Ниже, чем в "Евроопте". У покупателей в приоритете дешевое пиво в двухлитровых бутылках. В магазинах можно найти все, что нужно для повседневного потребления.

Не радует довольно скудный, по сравнению с другими супермаркетами, ассортимент продуктов. Всегда много людей в зале и у касс (по крайней мере в те разы, когда я посещала данные магазины). Ценники на отдельные продукты завышены. ( В последнее посещение видела сахар по 1.59. В то время, как в "Евроопте" точно такой же продавали по 1.19).

Больше всего мне не нравится атмосфера этих магазинов. Теснота, много людей, которые в ажиотаже пытаются выискать нужные и ненужные, но дешевые продукты. Так раньше было и в "Еврооптах". А сейчас люди к ним попривыкли и успокоились. Надеюсь, так будет и с "Копеечкой". В целом, магазин хороший, имеет место быть. Цены на многие продукты действительно приятные.

Одновременно с "Копеечкой" стали открываться магазины "Брусничка". Так вот, если сравнивать по ценам, в "Копеечке" мне больше понравилось. А вообще, есть большое сходство между этими магазинами.

Достоинства
  • Приятные цены
Недостатки
  • Многолюдно
  • На Комсомольской в зале только платные пакетики
  • На отдельные продукты цены не самые лучшие
  • Тесновато
Хельга123рекомендует