Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 16:28

В нашей жизни сейчас очень много всего не натурального, искуственного , химического.Особенно в косметике. Но в последнее время органическая продукция набирает популярность. И это правильно.

Я уже рассказывала о замечательной косметике Jurrasic Spa: Восстанавливающая маска для волос и Шампунь "Активатор роста"

Я в восторге от этих средств. Натуральная косметика показывающая реальный результат. Даже мой муж, который пользовался только определённым шампунем Масс-маркета, попробовав органический,остался очень доволен и теперь пользуется им вместе со мной.

А теперь хочется поделиться своим мнением о натуральном кремле ФИТОПОДТЯЖКА для зрелой кожи лица. Мне всего 30+, но из-за того, что кожа тонкая, комбинированная, ей требуется много ухода. Поэтому выбор пал именно на это средство.

Упакован крем в стильную коробочку благородного темно-зеленого цвета. На ней есть вся необходимая информация. Даже телефон производителя для тех, у кого возникнут какие-либо вопросы.

Внутри находится стеклянный флакончик с удобным дозатором. Объем - 50 мл

Основными действующими веществами являются:

• Золотой корень
  • Толокнянка
  • Фитокератин
  • Масло энотеры

Всё эти компоненты оказывают положительное воздействие на кожу лица. Они тонизируют, ускоряют заживление, осветляют, питают, смягчают, увлажняют и омолаживают. О них подробно можно прочитать на обратной стороне коробочки.

Вообще состав просто идеальный. С ним легко ознакомится на коробочке крема. Огромным плюсом является то, что он на русском языке. Прочитав его, практически не возникает никаких вопросов, так как все компоненты известны.

Состав полностью натуральный:

вода, масло конопли холодного отжима, масло рисовых отрубей холодного отжима, витамин Ф, эмульгатор из раст, масел тего каре 450* (полиглицерил метилглюкозы дистеарат), пантенол (провиамин В5), лактитол (натуральный пребиотик из молочного сахара), экстракты золотого корня, толокнянки, масло зародышей пшеницы, токоферолы из подсолнечника (витамин Е), l-карнитин (витамин В11), экстракт курильского чая, масло черного тмина, ретинола пальмитат (витамин А), аскорбил пальмитат (витамин С), глицин (основная аминокислота кожи), молочная кислота, натуральный ароматизатор, натуральные консерванты: экстракт розмарина, сорбитан каприлат*, бензойная кислота*, никотинамид (витамин РР).

(*) сырье имеет сертификат EcoCert для использования в косметике класса ОРГАНИК

Сейчас много косметики, позиционирующей себя как натуральная. Но в их составе все равно встречается что-нибудь химическое. Хорошо, что есть такой сайт как Экоголик, где любой желающий может проверить состав.

Производитель заявляет, что крем оказывает такое воздействие на кожу, как :

• фитоподтяжка
  • отбеливание

На официальном сайте [ссылка] можно посмотреть небольшой видел-ролик (всего 30 секунд), в котором расскажут о всех преимуществах данного крема.

Вообще на сайте можно внимательно ознакомиться с любым продуктом. Всё максимально открыто и доступно. Подробный состав на русском языке, небольшой видео-ролик и описание.

Сайт спроектирован очень грамотно. Всё очень просто и удобно. Легко найти любую необходимую информацию. От выбора продукции, подходящей именно Вам, до выбора доставки.

В личном кабине также всё просто. Менеджер-консультант свяжется с Вами, как только понадобится какая-либо помощь. Либо по телефону, либо через чат в ВК.

Теперь непосредственно к крему.

Начну с того, что он обладает шикарным ароматом. Описать не могу, что конкретно напоминает. Цветочно-медовый скорее... Очень приятный, нежный, ненавязчивый.

Текстура - "сливочная", не жирная. Как обычный лёгкий увлажняющий дневной крем.

Наносится легко. Впитывается достаточно быстро. Но остаётся небольшая жирность на коже. Это и понятно, ведь крем содержит натуральные масла. Поэтому лучше наносить на ночь, ну или днём, если вы не собираетесь никуда идти.

После нанесения чувствуется бархатистость, ухоженность, увлажнение и питание кожи.

Конечно же ярко выраженной подтяжки вы сразу не увидите. Но думаю, по прошествии курса эффект будет заметен. Тоже самое и с осветлением.

Просто почитав информацию о компонентах состава, и о их воздействии на кожу, будет понятно, что положительному эффекту БЫТЬ. )))

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Удобный флакон и дозатор
  • Хорошо питает кожу лица
Katerina928рекомендует