Опубликовано 29 Март, 2021 - 20:51

Для отдыха я выбираю отели всегда сама исходя из наших предпочтений.

Для отдыха во Вьетнаме я искала недорогой отель, но понятное дело с максимум комфорта.

Пересмотрела и перечитала огромное количество отзывов и остановилась именно на этом отеле.

Скажу честно очаровал он меня в первую очередь именно своим бассейном с видом на море.

Prime 3* небольшой отельчик на 64 номера.

Мы забронировали номер люкс с балконом и видом на море.

У нас был ранний прилет: в 8 утра мы были уже в отеле на ресеппшен. Нам сказали гулять на море,

так как заселение в 14.00. Мы оставили вещи в холле и отправились на поиски море и обзор

местности.

В пешей доступности множество кафе, остановки, магазины, ночной рынок.

Сам отель расположен как бы в переулочке, шума от улицы нет совсем.

Очень развитая инфраструктура рядом с отелем. Кафешек и магазинчиков не счесть. Есть отличный ночной рынок в паре минут ходьбы. Растет множество красивых кустов и деревьев.

Море в 5 минутах пешком от отеля, но надо перейти очень оживленную проезжую часть, а как

известно перейти дорогу во Вьетнаме это целый квест.

Пляж нас очень порадовал: песочный и чистенький, море чистое, теплое и очень красивое!!!

К 14.00 часам мы вернулись в отель и нам дали ключи от нашего номера.

Номер шикарный! Большая комната с панорамными окнами и видом на море, с огромной кроватью.

Есть огромный угловой диван и столик.

Напротив кровати большой ЖК телевизор, есть два вместительных шкафа с вешалками.

Но больше всего меня поразила ванная комната - в ней также были панорамные окна!
Каждое утро я принимала ванну и любовалась восходом солнышка и морюшком! Это просто незабываемо!

Балкона в номере у нас было 2. Один сбоку с видом на стену здания, им конечно же мы не пользовались.

Второй балкон широкий с видом на море и парк Винперл.

это вид с балкона в одну сторону

Это вид с балкона в другую сторону

На балконе был стеклянный плетеный столик и 2 кресла.

В номере: кондиционер, бесплатный сейф,

фен, тв- есть русский канал, холодильник, чайник с чайным набором.
Ежедневно пополняли кофе и сахар, гель для душа, шампунь и ватные палочки, но всегда в разных количествах. Мини-бар платный.

Кухня. Ресторанчик очень симпатичен и аккуратен. У нас был включен только завтрак. Шведский стол

достаточно разнообразный.

В основном предлагаются вьетнамские и китайские блюда.

Всегда были свежие фрукты: арбуз, маракуйя, бананы, питахайя.

Завтраки с 6.30 до 9 часов.

Бассейн.

Находится 15 этаже отеля. Он небольшой, возле него есть 4 шезлонга. Мы старались ходить купаться

в нем когда там не было людей. Фотографии в бассейне на фоне моря получаются изумительными!

Wi-fi работал отлично без сбоев и с хорошей скоростью.

В отеле отдыхали в основном китайцы и несколько русских.

На ресепшен по-русски и по-английски практически не разговаривают. Русскоговорящего персонала нет. Если нам что-то надо было мы искали картинку в интернете, показвали им и все наши вопросы решались. Единственное, что не понравилось это совсем скудный ланчбокс для экскурсий, который можно заказать вместо завтрака. Можно сказать, что он был абсолютно несъедобный.

Мы отелем остались довольны. С удовольствием остановились бы в нём ещё раз. Рекомендую к посещению!

Прекрасных путешествий и ярких впечатлений!

Нячанг, Белый Будда

Далат, Crazy House

Остров обезьян

Достоинства
  • Изобилие фруктов
  • Красивый вид из окна
  • Панорамные окна
  • Развитая инфраструктура рядом с отелем
  • Удобное расположение отеля
  • Удобный красивый бассейн
  • Шикарный номер
Недостатки
  • Скудный ланчбокс
Галчонкинрекомендует
  • 10.08.2018 - 07:37
    Отличный НОВЫЙ отель. Однозначно рекомендую!
    Как выбирали (классификация номеров, цены) Всем привет! И снова я пишу о солнечном Вьетнам. Первый раз я была в отеле Sunny 3в 2017 году, отзыв можете почитать здесь . Мы ездили вдвоём с мамой, в этот раз я была уже с мужем. Итак, мы обратились за помощью к турагенту.
  • 09.10.2018 - 06:34
    Неплохой отель на берегу моря
    Привет всем! Отдыхали в этом отеле с мужем 10 дней. Когда бронировали он назывался Opal hotel3 , до этого назывался Glory Dragon3 . Из-за путаницы с названиями не смогла почитать отзывы. На вывеске обозначены оба названия.
  • 10.10.2018 - 15:44
    Отель хороший, но я знаю круче!!! + много фото не бывает)
    Осенью появилась возможность вновь посетить прекрасный Вьетнам (г.Нячанг). В июне я удачно выбрала шикарный отель Venue 3 , в который бы вернулась вновь, но свободных номеров увы не было и я доверилась отзывам менеджера и выбрала отель Paris Hotel 3.
  • 12.11.2018 - 13:11
    Хороший отель: ближе к 4*
    Для поездки в Азию всегда тщательно выбираю отель: звездность ничего не решает. Встречала пятизвездочные отели, расположенные у черта на куличках и вокруг нет ничего. Такие отели даже не рассматриваю.
  • 13.12.2018 - 14:46
    GOLDEN RAIN 3* НЯЧАНГ все что нужно для отличного отдыха
    Выбирали место для отдыха у моря, остановились на выборе вьетнамского города Нячанг. Выбрали пакетный тур потому что первый раз, ехали с ребенком и старались снизить риск нежелательных приключений... Время на календаре - июль. Цена пакетника напрямую зависит, естественно, от отеля...
  • 05.02.2020 - 23:02
    Majestic Nha Trang Hotel самый ужасный отель, который я видела в своей жизни. Номера, требующие ремонта, тухлые подушки, разбитые стаканы в столовой, неработающий лифт и прочие гадости
    Всём привет! Ещё один отзыв, касающийся поездки во Вьетнам будет про отель. Напомню, что я уже писала про отель отель Muong Thanh Holiday Muine Hotel 4 в котором мы проживали постоянно.Но, когда мы с успехом покупались на некоторые дорогие ( и не очень) экскурсии от Anextur, нам поступило…
  • 28.06.2019 - 13:23
    Для азиатской тройки вполне себе неплохо
    Доброго времени суток, путешественники! Начался сезон отпусков, а значит кому то может помочь мой отзыв при выборе отеля. Люблю Азию, честно сказать, всем сердцем. Она спокойная, мудрая и в то же время яркая и многогранная. Покупали тур в Анексе за полтора дня до отлета.
  • 19.07.2019 - 11:56
    Отель Bella Begonia – как дурят русских туристов в Ня Чанге. Расположение, завтраки. Июль 2019 г.
    Во Вьетнам я отправилась впервые, да еще и со своей дочерью, которой было 2 года 10 мес. Изначально хотела взять другой отель, в котором 3 раза останавливалась моя тетя Art Deluxe, но прочитав в отзывах о том, что номер может оказаться без окна, решила рассмотреть другие вариант.
  • 08.08.2019 - 12:37
    Вполне оправдывает свои 3*
    Я очень люблю путешествовать . В апреле этого года мне посчастливилось побывать в жарком Вьетнаме , для ночлега был выбран Daisy Nha Trang Hotel 3 . При заселении забирают оригинал паспорта и возвращают его только при выселении.
  • 23.02.2021 - 13:41
    Вьетнам,я люблю тебя!
    Моя мечта посетить Вьетнам началась ещё задолго до начала пандемии, и путёвки были куплены тоже заранее, поэтому, когда в январе 2020 нас стали пугать новостями о covid19, сначала подумали сдать тур, но не тут то было. Нам предложили мизерный возврат.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 18.04.2021 - 11:14
    Немного о том, как бюджетный отдых стал настоящим приключением
    Поездка закончилась, мы в пути домой. Я полна сил после отдыха. Кто бы мог подумать, что желание просто сменить обстановку в несезон, в холодную погоду станет классным путешествием. Апрель, многие страны закрыты, да и ехать далеко не хочется, отпуск у мужа всего неделя.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 16.04.2021 - 21:10
    💎 Что делать и где жить, если хочешь отдохнуть с домашними любимцами! Мой первый апарт-отель со своими особенностями и странный разговор с представителем клининга💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Честно, я никогда не была в Турции в не сезон, но это все не зря... 12 марта, попав в Турцию в составе 4х членов семьи, а именно 2 человека и 2 кота, мы заселились в этот апарт-отель и прожили там 10 ночей!
  • 01.03.2021 - 17:13
    Отель Myra в Мармарисе: уютная и тихая гостиница расположенная почти в центре курорта. Идеальна для размещения активных путешественников категории 18+ со ста долларами в кармане. Имеется сертификат безопасности COVID19.
    Приветствую Уже, позапрошлый 2019 год у меня был в туристическом плане- годом Турции. Словно предчувствуя что-то неладное, я умудрилась отдохнуть на турецких курортах аж 5 раз. Были и другие страны- ведь путешествовать мы очень любим.