Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 20:06

Эту мазь я купила наобум и угадала.
На голени непонятным образом появился синяк размером с 10-рублевую монету. Как и когда, не смогла понять, как не старалась.
Но обычно подобные штуки проходят у меня достаточно быстро, а тут- лето на дворе, а я с синяком на ноге хожу три недели кряду, а он даже не побледнел.

Не то, чтобы это доставляло мне эстетический дискомфорт, но насторожило. Однозначно, что-то не так.

Вспомнила, как нахваливают бадягу, как лучшее народное средство для рассасывания синяков и снятия отеков и кровоподтеков. Выбрала первую попавшуюся мазь подешевле.

Я никогда бы не поверила в эффективность мази с бадягой, если бы не видела своими глазами. Я мазала этот фингал только на ночь три вечера подряд. На первое же утро место синяка заметно уменьшилось в размере и побледнело, на второе - уменьшилось в 2 раза и пожелтело, на 3-е - кожа приобрела вполне приличный вид, видно было место пятна и сеть капилляров.
Через 5 дней я забыла, что синяк вообще был.

Удивлена?! Не то слово. Давно отвыкла верить в силу и быстродействие разных препаратов, а тут - дешевая мазь оказалась просто отличной.

В составе есть и другие компоненты, но первое место все же за бадягой, другие и раньше встречались мне в разных кремах, но такого эффекта не давали ни разу.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жжет кожу
  • Недорогой
  • Реально помогает
  • Эффективно
  • Эффективный
Alevtina151515рекомендует