Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 10:02

600 руб

Всем доброго дня суток!

Каждый день хочется выглядеть свежей, легкой и не тратить часы для получения натурального макияжа. Я уже писала, что от природы у меня бледные брови и ресницы. Без туши и краски для бровей на моем лице трудно найти глаза)))

Поэтому я выбираю всегда угольную или экстра-черную тушь. С телескопиком от Лореаль наше знакомство началось очень давно.

Еще лет 10 назад я начала ее покупать, так как у меня глаза не круглые, с прищуром, то необходима тонкая кисточка. Уголки глаз и ресниц нуждаются в хорошей прокраске. Кисточка силиконовая, с небольшими зубчиками, туши на нее собирается в норме.

При прокраске получаются относительно длинные ресницы черного цвета.

Данная тушь давно меня радует, сейчас редко ее меняю на что-то. Да и цена устраивает, так как ее очень надолго хватает.

Для вечернего макияжа пробовала еще один слой добавлять, получаются пушистенькие реснички. Но главное не переборщить, чтобы не получились "паучьи лапки".

Тушь не осыпается, смывается легко. Не водостойкая.

Состав можно найти на крышечке туши. Изготовитель: Италия. Smile

Тушь рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Угольно-черный цвет
  • Удлинение
  • Цвет
Cooooolрекомендует
22.01.2019
Даже в один слой мне очень нравится на ваших ресницах!
23.01.2019
Спасибо большое!
Официальный представитель LOreal Paris
23.11.2023
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Для завершения образа рекомендуем обратить внимание на помаду Color Riche Les Nus Insolents. Нюдовая коллекция помад с новой технологией цвета создает плотное сатиновое покрытие. Цветочно-фруктовая отдушка, соединяет в себе аромат розового пиона, спелой малины, сорбета из личи и шелкового белого мускуса. Приятных и выгодных покупок💐