Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 12:41

Первый раз эту мясорубку я увидела у мамы, лет 9 назад, Очень понравилась, то что здесь есть не только мясорубка, но и насадки, который заменяют терку. На день рождение мне подарили токую же. Теперь натереть на зиму морковь, несколько кило на зиму в заморозку не составляет проблем. Мы живем в квартире и хранить выращенный урожай негде, по этому храним некоторые продукты в морозилке. С содроганием вспоминаю школьные "отработки" в столовой, где мне дали натереть ручной теркой ведро моркови. Просто жуть. Перетереть можно и свеклу и много, много всего. Провернуть мясо - тоже сказка. С современной техникой, теперь можно гораздо быстрее приготовить фарш. И не надо звать сильно члена семьи, что бы справиться с ручной мясорубкой, затупившиеся ножи плохо проворачивают мясо с жилками. Электрической мясорубкой это сделать гораздо быстрее и эффективней. Не вернусь к ручной мясорубке и терке. Пока не все освоила насадки. За 9 лет использования ни мои, ни мамина машинка не сломалась ни разу. Это говорит о качестве и надежности.

Достоинства
  • Качественная
  • Компактная
  • Многофункциональная
  • Мощная
  • Практичная
  • Проста в использовании и уходе
  • Удобная
Недостатки
  • Нету их __))
ViktoriyaGorshkovaрекомендует