Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 13:26

Добрый день!

Хочу поделиться покупкой ручной соковыжималки от не такой уж известной, но как оказалось довольно надежной американской компании Tribest. Об этой фирме я узнала недавно от подруги , которая купила себе соковыжималку этой же фирмы, только автоматическую и примерно в 2 раза дороже))

Я же выбрала себе дешевле и ручную, посмотрев на ютубе обзоры о ней.

Соковыжималка несмотря на непритязательный внешний вид, очень функциональная и удобная. Пользуюсь каждый день. Сок из мягких продуктов получается просто отличным, из твердых тоже, но ручку крутить сложнее получается. Также жмет она даже зелень.

Моя Z-Star

Вы когда то пробовали натуральный мандариновый сок?))

Я вот нет, но только после покупки соковыжималки попробовала и была удивлена, потому как такой сок получить из чего то другого нереально. То же самое и с томатным соком.

Удивило, что после отжима сок не расслаивается и не оседает. То есть выглядит ярким, сочным , так и по вкусу. Я видела что в быстрых соковыжималках, которые используюся в кафе, сок очень быстро превращается в 2 раздельных слоя - вода и кусочки мякоти. Здесь такого нет .

Ручка 1

Вот так она крепится к столу, без проблем.

Ручка 2

И вот такой контейнерок для сока есть.

Сок из мандарина

Натурально, полезно и вкусно. Много места соковыжималка не занимает. Просто прелесь.

Толкатель

В комплекте спец толкатель шел, чтобы помогать во время загрузки.

Достоинства
  • Есть толкатель
  • Компактная
  • Легко моется
  • Не Китай
  • Не тратит электричество
  • Полезный сок
  • Прозрачная емкость загрузки
  • Прочные материалы
Недостатки
  • Не нашла
norilskaya.elenaрекомендует