Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 19:14

В магазине "Твоё" покупаю одежду для дома. Приемлемые цены и хорошее качество, часто бывают скидки.

Недавно купила такую вот длинную майку по цене 799 рублей, это со скидкой. Размер S, но она очень простроная - такие я люблю Smile

Качество очень хорошее, приятная на ощупь, хлопок. Можно носить дома, а можно использовать вместо ночнушки.

Ещё покупала домашний костюм серый. Штаны серые, а кофточка серая в горошек. Были на капюшоне ешё пумпошки, но мне с ними не очень удобно когда спишь в холодное время года, пришлось их убрать.

Тоже брала со скидкой год (или даже больше) назад.

Присмотрела себе тёплые колготки и леггинсы на лето. Пока думала покупать леггинсы или нет, уже ассортимент поменялся.

Покупали даже маме на лето три юбки - хлопок, длинные, красивый рисунок. Она их носила с большим удовольствием.

Юбка для мамы

Вещи приятные к телу, но быстро теряют свой первоначальный вид после стирок. Но если покупать со скидками, то получается очень выгодно.

Мне нравится магазин "Твоё" в ТРК "Небо", Нижний Новгород. Удобное расположение и большой ассортимент.

Покупала белые штаны на лето и рубашку. Одевала несколько раз. Но, как сказала выше, со временем одежда изнашивается, застирывается. Тоже брала с большими скидками.

Когда мы гуляем с сестрой по магазинам, то всегда заходим в этот магазин - посмотреть что есть нового и что сейчас со скидками.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Качественный пошив
  • Недорого
  • Практично
  • Приемлемые цены
  • Приятно к телу
  • Сочетается со многими вещами
  • Стильно
  • Удобно
  • Хлопок
Недостатки
  • Быстро изнашивается
Anastellaрекомендует