Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 07:16

Здравствуйте,

Я уже давно задумывалась над тем, чтобы дочка носила памперсы как можно реже. На это было две причины:

- пора приучаться к горшку

- сомнительная польза от состава памперсов.

Так что возможность попробовать продукцию, которая является альтернативой, причем безвредной, традиционным подгузникам, очень меня обрадовала. Для того, чтобы определиться с интересующими меня товарами и выбрать дизайн, я обратилась к сайту gloryes, о котором сегодня и расскажу. А также покажу выбранные мною товары и сравню их с теми, что представлены на сайте.

✔ИНТЕРФЕЙС

Уже с главной страницы я проникаюсь чувством, что в gloryes стараются для малышей и их родителей. Много подробной информации о главном товаре бренда - многоразовых подгузниках. Как стирать, экономия, преимущества для малыша - все это расписано в подробностях.

Навигация по сайту очень удобна, так как при прокрутке слегка вниз появляется таблица с изображением товара. Если навести на него курсор - еще и более подробная информация.

Шапочка с наименованием каждой группы товаров есть и вверху страницы. При выборе товара очень детально описаны преимущества:

✔ОПЛАТА и ДОСТАВКА

Это очень важные для меня пункты, поскольку, как наверное и многие, доставку хочется быструю и бесплатную, а оплату без комиссии.

На сайте gloryes можно выбрать следующие способы оплаты:

Поскольку я живу не в Москве и не в Питере, то для меня оплата (помимо стоимости самих товаров) увеличится. Соответственно, мне выгоднее предоплата.

Что касается доставки, то здесь предложено несколько вариантов:

Многоразовые подгузники купить цена

курьером, самовывоз из пунктов выдачи СДЭК, почтой России

Я забирала из пункта выдачи. Для меня это самый удобный способ - я сама могу выбрать время и место, не надо полдня сидеть и ждать.

Доставка быстрая - 9 августа мне оформили заказ и уже 15 он был в пункте выдачи.

✔МОЯ ПОСЫЛКА: ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

На сайте меня заинтересовали многоразовые подгузники и пеленка для сна без подгуза. Товары были аккуратно упакованы, каждый в индивидуальном пакете. К каждому изделию прилагается памятка по уходу и использованию, не надо лезть на сайт и просматривать все еще раз.

Интернет магазин gloryes отзывы

Также нам вложили небольшой комплимент - раскраску. Мелочь, а приятно)

Gloryes купить цена

Ну, а теперь - фото-сравнение ожидаемого товара по фото и его реального внешнего вида:

1. Многоразовые подгузники: слева - мой экземпляр, справа - как выглядят в имаге. Учитывая разницу в освещении, товары абсолютно идентичны.

Gloryes отзывы

2. Пеленка для сна без подгузника:

Сайт gloryes отзывы

Слева тот, что используется дочкой, справа - фото с сайта. Абсолютно одинаковы.

✔ПОДВОДЯ ИТОГИ,

Интернет-магазин gloryes я рекомендую. Из плюсов могу выделить:

• понятную и простую навигацию
  • полную инструкцию к каждому товару
  • можно задать интересующий вопрос через whatsapp, онлайн на сайте, в вк и т.д.
  • быстрая доставка
  • комплименты к заказу

Из недостатков:

• высокий порог бесплатной доставки (5000 руб)

Могу рекомендовать сайт. Быстрая доставка, множество способов оплаты, широкий ассортимент и подробная информация о каждом товаре - такие у меня остались впечатления.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доброе отношение к клиентам
  • Качественная упаковка заказа
  • Отличная навигация
Недостатки
  • Комиссия при оплате картой
Karina_Latрекомендует