Опубликовано 18 Июль, 2024 - 23:28

Недавно я приобрела дебетовую карту Россельхоз "Молодёжная", тк. моей дочери исполнилось 14 лет, а ей хочется иметь уже свои собственные денюжки и счет) Банк попросил написать отзыв, ну я и подумала, почему бы и нет.. Раньше никогда не являлась клиентом, это был некий риск

Вообще, о банке "Россельхоз" я слышала в рекламах, поэтому решили рискнуть и попробовать заказать ИМЕННО её.

У меня есть свои впечатления. Хочу забежать вперёд и сказать, что плюс куда больше, чем минусов. Но мне бы хотелось расписать все конкретно, дабы другие люди смогли сделать выбор для себя сами, а не "повестись" на мнение других.

Мы брали карту в нашем офисе города Королев, Проспект Космонавтов 20. Офис небольшой, но как по мне очень удобный и комфортный. Внутри чисто, спокойно-само-то для тщательного оформления.

Нас обслуживала довольно приятная девушка, уж очень терпеливо она отвечала на мои, порой, ну очень глупые вопросы😹 Я очень благодарна, что у человека было такое терпение, а самое главное, достаточное количество информации для того, чтобы убедить в безопасности и удобстве этой карты. Персонал понравился:)

Начну с внешнего вида. Как бы странно ни звучало, но это карта очень пригляделась. Понравилась чёрная кошечка на ней😋 Оформление-класс!

О плюсах. Если вы думаете, брать или не брать-однозначно берите. Россельхоз позаботился и молодёжи)) Можно не переживать о надёжности и комфортабельности. Заявку на получение вы можете подать как в банке, так и online. Но я в таком, к сожалению, до сих пор боюсь, мне легче в живую! С нами разобрали все детали и вопросы, ребёнку доходчиво объясняли как правильно пользоваться, и чего делать не стоит. Оформление заняло минут 15 от силы ( просто я долго читала условия.. ), а забрали спустя 11 дней. Моей девочке, кстати, оформление карты тоже 'приметилось"!😁 Если вам нравятся шопинги и другие покупочки, то эта карта точно для вас, потому что различных бонусных условий с кэшбеком тут достаточно много ( например: 1 балл за каждые 100 руб до 29.999.99 руб и тд ). Но мы пока этим не заморачиваемся, хотя выделить такие вещи стоит. Карта безопасная, действует 5 лет, платёжная комиссия-МИР. Комиссии за выпуск карты нет! А также есть удобное приложение;) И все же, кэшбек 15%- это что-то!🔥

Если честно, то из минусов выделить нечего. Может быть это пока что, ведь картой мы пользуемся меньше недели😅 Но! Я буду обязательно редактировать этот отзыв, если что-то произойдёт или зацепит меня.

Подводя итог, могу сказать, что для меня данная находка была наилучшей. Сейчас я вижу только плюсы, счёт ребёнка можно контролировать ( при желании, но лучше, чтобы юноша самостоятельно учился распоряжаться своим счётом! ведь для этого и нужна "Молодёжная" карта;)) ), смотреть все нюансы в приложении, свободно пользоваться и всегда звонить в поддержку. Как симпатичная, удобная и безопасная! Считаю, что просто идеально подходит для своего предназначения🔥 Спасибо, РСХБ, за такую полезную вещь👍🏻🙏🏻

Достоинства
  • Абсолютная безопасность
  • Для детей
  • Красивый дизайн
  • Наличие
  • Наличие баллов и кэшбеков
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
nemyxl9veрекомендует