Опубликовано 2 Август, 2024 - 19:46

В нашем мире не обойтись без кредитки. Долго жила без них, но поняла, что это все же хороший финансовый инструмент и оформила в своем зп-банке - СПБ. С банком знакома давно, лет пять, как устроилась на новую работу. Заявку мне одобрили довольно быстро, заказывала онлайн. В офис уже по факту пришла получать с паспортом и проконсультироваться по условиям. Одобрили хороший лимит, беспроцентный период 100 дней. Благодарю специалиста, что показал, как погашать, чтобы сохранять беспроцентный период и как вносить минимальные платежи.

Все прозрачно. Также приятно, что несмотря на то, что это кредитная карта, есть бонусы от программы мир, можно дополнительно еще и заработать. Саму карту выпустили бесплатно. Обслуживание тоже 0, если тратить от 10к в месяц. Для меня подходит. Также рассказали, что в случае необходимости я могу по заявлению увеличить кредитный лимит. Для зарплатников даже подтверждения не надо дополнительного. Опыт положительный. Работу банка оценила

Достоинства
  • Объяснили, как погашать
  • Прозрачные условия
Недостатки
  • Нет их
Glafira Kрекомендует
Здравствуйте, Glafira K!

Благодарим за приятный отклик и оценку! Рады, что вы решили оформить кредитную карту в нашем банке Smile

С уважением, Банк "Санкт-Петербург"