Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 12:38

Старая кофеварка пришла в негодность, пришлось покупать новую.
Выбор пал на картельную кофеварку от Bosch, так как очень положительный опыт использования бытовой техники данной марки.

Прежде всего, кофеварка понравилась мне внешне - симпатичный бежево-молочный пластик, большой стеклянный чайник- смотрится на кухне хорошо.
Еще один большой плюс - съемная ёмкость для воды - это безусловно удобно.

Емкость закрывается просто крышкой.

Кофеварка большая, ещё ни разу не заливала полную емкость для воды, но судя по разметке - полного чайника должно хватить аж на 10 средних чашек кофе.

Кофе готовится очень быстро- буквально пару минут и кофе готов - это при обычном режиме. А если использовать режим - ароматизированный кофе - приготовление будет чуть дольше, но кофе будет более ароматным.

После приготовления, кофе автоматически остаётся на подогреве. Автоподогрев выключается после 30 мин, но можно вручную уменьшить или увеличить время подогрева.

Стеклянный чайник удобно доставать из кофеварки, наливать кофе тоже удобно.

В комплекте нет фильтров для кофе, их надо приобрести самостоятельно- либо одноразовые, либо многоразовые.
Я использую многоразовый фильтр от старой кофеварки - его удобно мыть.

После месяца использования данной кофеварки - могу сказать, что я очень довольна покупкой. Все таки люблю я технику Bosch, ещё ни разу она меня не подводила.

Достоинства
  • Вместителеная
  • Красивая
  • Надежная
Ann Tрекомендует