Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 11:42

год или более
    1500 рублей

Я обожаю горячий свежеприготовленной натуральный кофе. И вот свершился тот день когда я приобрела кофеварку Philips HD 7566.
Проснувшись утром, я первым делом направилась на кухню к своей кофеварке, чтобы приготовить кофе и мои впечатления по итогам были следующие:
1. Резервуара кофеварки хватает для приготовления кофе на 4 человека . Я считаю что это очень хорошо.
2. Кофеварка готовит кофе горячим не на 100 градусов , поэтому если вы пьете кофе с молоком, наверно, Вам он покажется не очень горячим. Но так как я пью кофе чёрный, для меня кофеварка нагревает кофе до нужной температуры.
3. Если не выключить кофеварку после приготовления кофе, она будет продолжать его нагревать, что очень удобно, так как не нужно следить за кофеваркой утром, а делать свои дела, а когда же захочешь выпить кофе, он будет по-прежнему той же температуры как и несколько минут назад. Хотя, в этом достоинстве есть и недостаток: если долго не выключать кофеварку, кофе начинает испаряться и, соответственно, если кофе было мало, он весь испарится и кофеварка начнет работать на холостом ходу, что может привести к тому что стеклянная колба просто треснет и в этом случае кофеварку придётся выбросить так как колбы отдельно в продаже я не встречала.
4. Фильтр, в который насыпают кофе, многоразовый легко достается для того чтобы помыть.
5. Крышка фильтра достаточно легко снимается и также моется под струей воды.
6. Стеклянная колба кофеварки Philips HD 7566 разбирается и также легко моется, в том числе, в посудомоечной машине.
7. Резервуар для воды очень узкий , а в нём образуется налет солевых отложений. Проблему удаления налета я решила путем добавления вместе с водой обычного уксуса, а затем включение кофеварки без добавления кофе. После данной процедуры части кофеварки необходимо ополоснуть и еще раз включить кофеварку, но уже заполнив резервуар для воды обычной водой.
8. Система "капля-стоп" ( система предотвращения попадания капель кофе из фильтра на нагревательную пластину) срабатывает не всегда и это приводит к тому, что капли кофе попадают на нагревательную пластину, образуя пятна, которые не удаётся отмыть.
9. Готового кофе почему-то получается примерно на 20% меньше чем объем заливаемой в резервуар воды. Данная проблема была решена мною путем наливания воды в объеме одна кружка плюс ещё немного.
10. Моя кофеварка белого цвета, что не очень практично так как подтёки кофе на ней сразу заметны, приходится тщательно ухаживать . Но все подтёки с пластиковых поверхностей оттираются легко, пятен не остаётся.

Кофеварка Philips HD 7566
Кофеварка Philips HD 7566

Обобщая все сказанное выше,отмечу, что при ежедневном использовании данной кофеварки в течение более чем года, серьезных претензий к работе у меня не возникло.Кофеварка Philips HD 7566 имеет высокое качество и приемлемую цену. Набора технических характеристик достаточно для приготовления качественного кофе в домашних условиях. Безусловно, данная кофеварка стоит того чтобы потратить на неё деньги.

Достоинства
  • Быстро готовит кофе
  • Достаточно горячий кофе
  • Легко мыть
  • Можно приготовить малый объем кофе
  • Надежная
Недостатки
  • Нет в продаже запасных частей
Нанночкарекомендует
14.01.2018
Готового кофе получается меньше, чем было налито воды, потому что часть этой воды впитывается молотым кофе. Запасные части можно заказать через сервисные центры, указанные в гарантийном приложении,но стоить они будут сравнимо с ценой самой кофеварки.
  • 08.03.2018 - 14:49
    Мой день начинается с чашечки ароматного кофе. А ваш?
    Доброго времени суток! Пару месяцев назад у меня появился простой, но так необходимый помощник на кухне- капельная кофеварка на 10 средних чашек, теперь мой день начинается с ароматного кофе. Я не люблю растворимый кофе, предпочитаю молотый, он более ароматный и насыщенный.
  • 26.07.2020 - 10:43
    Компактная кофеварка, которая варит вкусный кофе!
    Добрый день! Думаю все же любителей ароматного кофе больше, чем тех кто его не употребляет! Так вот, для любителей этого благородного напитка, сегодня я поделюсь своими впечатления от использования кофеварки капельного типа бренда "Phillips" модели HD 7434.
  • Недорогая, но очень хорошая кофеварка, расписаны плюсы и минусы различных типов кофеварок, выберете для себя идеальную!
    Всем привет и спасибо кто читает мои отзывы! Сегодня расскажу вам о моем приобретении. Кофеварка капельного типа Philips HD 743420. Очень долго и тщательно выбирала кофеварку. Выбирала в основном между рожковым и капельным типом кофеварок, так как они самые распространенные.
  • 30.09.2018 - 20:18
    Как всегда, красавицам многое прощается!
    Здравствуйте, уважаемые читатели, благодарю за внимание к моему отзыву. Кофеварку эту купила для подарка подруге, но решила сначала испытать её в действии, чтобы быть уверенной, что подарок понравится. Пожелание было, чтобы кофеварка была обязательно белого цвета и с объёмом кофейника 0,6 л.
  • 05.02.2018 - 04:11
    А мне нравится!
    Здравствуйте! Вот почитала отзывы об этой кофеварке и не пойму, почему люди не довольны как-то ей? Я покупала ее в Берлине в 2002 году за 22 евро, просто были там и кофе мне нужно постоянно, я спустилась в супермаркет и взяла самую не дорогую кофеварку и пачку кофе, и ни сколечко не расстроилась.
  • 01.02.2021 - 15:19
    Nokia 3310 среди кофеварок.
    Без шуток и иронии - кофеварка, которая даст фору многим современным технологичным девайсам в вопросе приготовления «просто кофе». Ей, на момент 2021 год, 15-16 лет. Куплена была в подарок любимой маме, радовала ее каждое утро любимым напитком, а потом, же лет десять как, перешла мне по-наследству.
  • 11.06.2012 - 12:33
    Вкусный кофе за малые деньги! (+фото)
    Купила в Техносиле за 999р! Почему мой выбор пал на эту марку? В программе Контрольная закупка она заняла первое место, обойдя Bosch, Tefal, Delonghi, Siemens и Moulinex.Эта кофеварка имеет объём в 1.3 литра, мощность 1000 Вт.Кофе готовится минут за 5-10 (в зависимости от количества чашек…
  • 25.04.2014 - 23:42
    Удобная кофеварка, вкусный кофе
    Кофеварка в своем ценовом сегменте очень хороша. Кофе получается вкусный, если правильно пропорции подобрать. Разборная, легко мыть. Отдельный плюс - наличие постоянного сменного фильтра, не нужно покупать бумажные.
  • 02.02.2017 - 20:54
    Стильная, красивая, но в эксплуатации неудобная.
    Дорогая красивая кофеварка капельного типа. Куплена для дома и принесена на работу. Я тут много положительных отзывов начиталась, мой будет не из таких, увы. Кофеварка данная, при всей своей внешней красоте, мне не понравилась. Пишу о ее качествах после 2-х лет использования дома.
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 12.05.2021 - 08:09
    Выгодное приобретение для любителей качественного кофе в больших количествах!
    Добрый день! Как истинный кофеман я давно мечтала иметь у себя дома автоматическую кофемашину , которая сама мелет зерна, освобождает от лишней возни и постоянных трат на дорогостоящие капсулы. От покупки меня останавливала цена и громоздкость данного девайса.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 27.03.2021 - 14:40
    Получить бесплатно кофеварку? Легко! Побаловать себя и полюбить кофе.
    Да, действительно, кофеварка нам досталась совершенно бесплатно. Нам её не подарили. Мы ее не выиграли. Мы ее купили, но не за деньги, а за баллы! Мы не любители кофе, так почему именно кофеварка? Все просто - бытовую технику, которая нам нужна мы и так купим, а кофеварка - баловство.
  • 22.06.2021 - 18:11
    Небольшая кофеварка, при работе пластиком не пахнет, кофе варит быстро и получается он достаточно горячий.
    Всем привет! Большинство капельных кофеварок имеют достаточно долгий срок службы, что не скажешь об их стеклянных кофейниках. Именно они очень быстро трескаются, а купить новый стоит дороже самой кофеварки.
  • 26.05.2021 - 19:54
    Мечтала о черной плите, чтобы не драить ее досуха каждый раз. В итоге вытираю ее не меньше, а даже больше нержавейки. Видно всё: грязь, следы тряпки, капли воды и даже малейшая пыль на черном бросается в глаза.
    За свою жизнь я жила в разных квартирах и успела попробовать, кажется, все типы варочных панелей и газовых плит. Электрические и индукционные панели очень эстетичны, нравятся минималистичным дизайном и простотой уборки. Газовые обходятся дешевле.