Опубликовано 20 Март, 2018 - 22:33

875 ₽

Всем привет , начну с того, что расскажу Вам как я приобрела эту замечательную палетку. У меня закончился корректор для выделения скул и других зон лица , и я побежала в самый ближний магазин косметики - "Подружка" . Я не пользуюсь косметикой из масс маркета , но мне срочно был необходим корректор что бы создать нужный мне макияж на намечавшееся событие . Я пересмотрела все сухие корректоры и бронзаторы которые только были в магазине "Подружка", несколько корректоров очень насыщенно отдавали рыжиной , другие были слишком светлые , и даже при интенсивном нанесении терялись на лице , одни перламутровые , другие с блёстками, все не то! Консультант позвала меня к косметике Catrice , и показала мне эту замечательную палетку , оттенок корректора который , был мне по душе . Было жалко что заплатив такую цену , я буду пользоваться только одним корректором небольшого размера, но прийдя домой и попробовав остальные продукты этой палетки , я была впечатлена . Корректор как я уже сказала отличный и оттенок очень крутой ?? Бронзатор тоже очень хороший и совсем не рыжит , оттенок то что надо ??. Пудра для меня слишком светлая, выделяю ей только середину носика, когда делаю контуринг. Розоватые румяна и перламутровые румяна не для меня , первыми я не пользуюсь вообще, вторые использую иногда как тени. Корректор светло - бежевый мне тоже не подходит , а вот хайлайтеры очень классные . Обычно пользовалась хайлайтером серебряного оттенка , в палетке они представлены в кремовой консистенции , не очень легко их растушевать , но если получится то выглядит очень красиво . Золотым хайлайтером никогда не пользовалась и не представляла на своём лице такой оттенок , в палетке золотой хайлайтер в сухом виде , попробовала и влюбилась , очень круто смотрится , наносится лучше чем серебряный !

Вот так выглядят продукты находящиеся в палетке

Кисточка в палетке никакущая , не использую её.

На задней стороне упаковки от палетки , показаны примеры использования продуктов из палетки

Однозначно советую эту палетку всем кто положил на неё глаз , но перед покупкой читает отзывы Wink Соотношение цена - качество , на ровне!

Свотчи. Перламутровые румяна , обычные цветовые румяна, бронзатор и контуринг
Достоинства
  • Все продукты данной палетки хороши
  • Контуринг и бронзатор просто вышка
  • Крутые хайлайтеры
  • Отличная стойкость
  • Отличные пигменты
  • Соотношение цена - качество на ровне
Недостатки
  • Кисть
Sunshine3773рекомендует
20.03.2018
классная палетка, удобно когда всё под рукой Smile