Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 16:24

Привет!

Ещё зимой я получила на тестирование потрясающую подводку. Это не просто хорошая подводка - это ещё и халяльный состав. Я очень долго не могла написать отзыв, так как мне не нравилось то, как я рисую стрелки. Я пробовала и так и эдак. Но в итоге покажу просто, как есть. Благо, не все те девушки, которые читают отзывы на товары - инстаргамм-дивы. У них так-же может быть нависшее веко, дряблость, и им нужно просто аккуратно подчеркнуть глаза, а не делать у себя на лице художественное произведение.

Я уже писала о карандашах для губ от этого бренда, и я настоятельно рекомендую Вам заглянуть в то, какие есть потрясающие цвета - сюда.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• назначение: подводка для глаз и стрелок
  • стоимость: 360 рублей
  • объём: 2.5 мл
  • производство: Германия

ссылка на официальную страницу

Оформление и Упаковка

Подводка выпускается в классическом варианте - конуса с длинной крышечкой. Сам флакон черный, пластиковый.

Вся информация нанесена с элементами восточного дизайна. Кажется, что откроешь - и запахнет восточным базаром. Но нет - аромата практически нет.

На обратной стороне флакона информации не так много. Можно увидеть дату изготовления, артикул, срок годности. Мне нравится то, что это европейское производство.

Кисточка достаточно длинная. Она мягкая, набирает подводку хорошо.

СОСТАВ

Подводка - гипоаллергеная. Я могу сказать точно, что у меня от неё не слезятся глаза и ничего не щиплет.

Aqua, Styrene/acrylates/ammonium methylacrylatecopohymer, Butylene glycol, BIS-16/ PPG-16/16 PEG/PPG-16/16 dimeticone, Sorbitol, Laureth-2 benzoate, Sodium laureth-12 sulfate, PEG-6 caprylic/capric Glycerides, Sodium cocoyl apple amino acids, Caprylic/capric triglyceride, Ammonium hydroxide, Coconut acid, Sodium chloride, Potassium sorbate, Etc

Мои впечатления от использования

Подводка не сразу берет плотной гуашью. Что-бы получить глубокий чёрный, нужно пройтись несколько раз.

Я наносила её стрелки у края глаз. После нанесения ничего не текло и не обсыпалось.

Аппликатор достаточно удобный.

Больше всего мне нравится этой подводкой закрашивать межресничное пространство. Она ложиться мягко и естественно. И макияж получается тоже естественный.

Вывод: низкая и вполне доступная стоимость. Удобное нанесение. Хорошее "поведение" в течении дня - не осыпается, не течёт. Со временем не меняет своей консистенции в тюбике. Хватает на долго. Рекомендую!

Fuiteрекомендует
21.04.2020
Мне она тоже понравилась!
Красивая, вам идут стрелочки! Соскучилась по ваши отзывам)
Выглядит очень красиво
Big smile а я пока терплю неудачи со стрелочками)
21.04.2020
Когда не плотной гуашью, на мой взгляд даже лучше получается)
22.04.2020
Отличный макияж ?
22.04.2020
Красиво получилось)))
Не все инстаграм дивы, канеш. Мы люди простые, рисуем как хотим и с удовольствием открываем для себя что-то новое в этой области