Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 10:42

Привет! Если делать акцент на лице, то я выбираю акцент на губах. Помада на губах без хорошего контура - смотрится не так выразительно, как могла бы.

Я обычная женщина. И мой повседневный макияж достаточно простой. Карандаш должен быть для меня удобным и подходить по цвету. Удобный - это значит - достаточно мягкий, но при этом с достаточно высокой степенью пигментации для хорошего и выразительного контура.

? Общая информация:

• Наименование: Профессиональные карандаши для губ "Ресничка" с АЛОЭ ВЕРА и витамином Е
  • Стоимость: 240 рублей
  • Где купить? Wildberries

Ссылка на официальную страницу

Оформление и Упаковка

Все карандаши нужно точить. Они не механические. У каждого карандаша есть колпачок. Цвет самого дерева, в котором находится стержень - полностью соответствует его тону.

Это профессиональная серия. И я готова это подтвердить, так как по-сути этот карандаш всё сделает сам ). Он не только хорошо держит контур, но ещё и ухаживает за губами, так как в его составе есть витамин Е и алое-вера:

Вот так выглядит сам стержень карандаша. Сразу видны мои фавориты за последний месяц использования ).

СОСТАВ

CERAALBA, CAPRYLIC/CAPRIC, CASTOR OIL, JOJOBA OIL, CARNAUBA WAX, CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DALCUS, ALOE BARBADENSIS EXTRACT , SESAMUM INDICUM , Color pigments : CI 77491, CI 15850, CI 77499, CI 77891, CI 77000, CI 77891, CI 77007, CI 77163, CI 77266 ,CI 77499

Есть три разных масла, заявленный витамин Е и конечно же красители. Карандаш будет не только красоту добавлять, но и ухаживать за губами.

Свотчи, фото и описание цвета

У меня 6 разных оттенков № 302, 338, 319, 339, 323, 301. Покажу каждый из них.

• № 319

Это очень красивый, холодный оттенок. Чем-то напоминает оттенок Малефисенты в последнем фильме. Будет шикарно смотреться на всех, у кого зелёные глаза.

319

Я наносила карандаш на всю поверхность губ, а затем сверху покрывала бесцветным корейским блеском Tony Moly. Также это идеальный оттенок для всех девушек с белой кожей, с черными или натуральными русыми волосами. Когда-то давно, это был мой фаворит на каждый день ).

319

Но даже сейчас, когда я в блонде - я всё равно его очень люблю. Единственное НО - этот оттенок очень графичный. И если есть недостатки на лице и коже - то он моментально их подчеркнёт.

• № 338

Он более морковный и тёплый, чем предыдущий оттенок. Будет очень хорош рыжеволосым. Я его ношу под определённые осенние тона в одежде.

338
Он не так подчёркивает высыпания на лице. Больше подходит голубоглазым или кареглазым. И не отдаёт совсем уж морковными тонами, так как больше уходит в коричневый насыщенный подтон.

№ 302

Это ФАНТАСТИЧЕСКИЙ цвет! Я специально показываю две фотографии. Одна на солнце, а другая - то, как он смотрится в тени. И суть этого оттенка в том, что он играет бронзовыми тонами!

Он очень глубокий и очень благородный! В нём есть какая-то правильность и чистота. Черное платье, шпилька - и этот цвет на губах - и больше ничего не надо!

302
Это бриллиант любого образа! Невероятный оттенок!

№ 339

Очень похож на 338 ). Недаром эти оттенки рядом. Но он немного более приглушённый. Более тёмный, более тайный. В нём меньше оранжевого оттенка. А соответственно и меньше озорства ).

339

Мне, как блондинке - он очень подходит. Он хорош тем, что прекрасно смотрится и днём и вечером. Он - универсальный. В этом оттенке я никогда не бываю бледной или слишком вызывающей. Он для моего типажа лица - идеально гармоничен. Также будет хорош тем, у кого цвет кожи больше к теплым оттенкам, чем к холодным.

339

№ 323

Это телесный нюдовый и совершенно нейтральный оттенок.

302

Его практически не видно на губах. Он подойдет под любой цвет лица, под любой цвет волос. Это то, что сейчас модно. Но в то же время он не относиться к тем, которые принято называть - "я немножко умерла". В нём нет эффекта "стирания" своих губ с восприятия у окружающих.

323

№ 301

Розовый, очень лёгкий, нежный и девчачий оттенок. Он больше холодный, чем тёплый. Но более живой, чем 323 оттенок. Он по-прежнему универсален. Такой оттенок должен быть у каждой в косметичке, так как он, как глобализация - вне национальности, ментальности и классовых различий.

323
301
Ну и как показала практика использования за время тестирования - этот карандаш истёрся у меня больше всего. Он мне подходит и он мне нужен ). При дневном освещении в помещении:
301 - без блеска и помады
301 - с помадой

Про качество!

302
Карандаш ООООЧЕНЬ мягкий! Он не травмирует кожу губ, но при этом и не течёт. Он отлично держит контур. Он не вызывает раздражения, аллергии. Он не конфликтует никак с помадами. Я бы назвала Ресничку - достойным аналогом люксовым брендам! Честно говоря, попробовав этого производителя - я не вижу смысла в других, особенно при наличие такого огромного ассортимента! Покрытие однородное и естественное.

• Что касается того, как точить

У Реснички есть свои специальные точилки. Но я точила своей обычной точилкой. Всё прекрасно точилось. Стержень не ломался и не крошился. И был достаточно острый. Но сейчас я понимаю, что лучше бы я заказала сразу же и точилку у них. Так как этот бренд стоит рассматривать в качестве долгосрочного использования.

• Демакияж

Я прекрасно снимала мицеллярной водой от Vichy. Ватный диск убирает цвет за одну минуту.

Заключение

Отличного качества мягкие карандаши. Мне очень понравились. Цвета брала больше вслепую, но оказалось - что это ПОТРЯСАЮЩИЕ оттенки, каждый из которых лично для меня практически культовый! Я обожаю каждый из этих карандашей и не вижу особого смысла теперь в других производителях карандашей для губ. Рекомендую!

Fuiteрекомендует
17.02.2020
Классные оттенки, особенно 319 понравился)
Прекрасные морские фотографии?
17.02.2020
Сколько красивых и сочных оттенков! Фотографии такие солнечные
спасибо )
17.02.2020
блин, а ресничка ничего такие)
ага )
Какая красота!
17.02.2020
у тебя лучше отзыв на эти карандаши ). Я смотрела ))
17.02.2020
Я переделывать буду, мне кажется ужасно.
Спасибо за поддержку!
Хочу к тебе на море Smile
приезжай ))
У менястолько же оттенков и только один вопрос: когда я это все отпишу.
17.02.2020
я так же думаю про средства реснички для глаз ).
Какие фото классные получились Love
Красные просто восторг!
Мне 302 оттенок понравился Smile
18.02.2020
Очень сочные губы, сексуально !
18.02.2020
Love