Опубликовано 7 Январь, 2020 - 15:52

несколько раз

Не так давно у бренда "Ресничка" вышли интересные новинки - серия продуктов, которые имеют сертификаты Халяль. Сегодня я расскажу вам об одной из новинок - жидкая подводка для глаз и стрелок Халяль Ресничка.

Упаковка выглядит так

УПАКОВКА.

Картонной коробки у подводки нет. Она продаётся в пластиковой упаковке конусовидной формы. На упаковке есть вся необходимая информация о продукте - состав, производитель, рекомендации по применению и др.

Аппликатор фетровый, очень удобный, такой кисточкой можно нарисовать очень тонкую линию. Ограничитель на упаковке также отличный - на аппликаторе подаётся ровно столько средства, сколько необходимо для нанесения. С кисточки подводка не стекает и не капает.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 2,5 мл.

Срок годности: 30 месяцев, после вскрытия упаковки - 9 месяцев.

Страна производства: Германия.

Цена: около 200 рублей.

Где купить: пока только на официальном сайте Ресничка. А вообще их продукция представлена в ИМ Wildberries, уверена, скоро эта подводка будет также там продаваться.

Продукт имеет сертификат Халяль.

ОТТЕНОК.

Моя подводка в черном цвете, оттенок яркий и насыщенный. Причем такой насыщенный оттенок получается при нанесении в один слой. Таким образом можно говорить о том, что подводка отлично пигментирована. Огорчило только то, что финиш у подводки не матовый.

Никакого неприятного запаха рри вскрытии упаковки не было. Подводка абсолютно ничем не пахнет.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

? Стойкость 24 часа.

? Удобный фетровый аппликатор для идеальных стрелок.

? Изготовлено в соответствии с принципами HALAL.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Комфорт в применении.

Самый неудобный момент, связанный с нанесением данной подводки - это то, что в случае, если линия не удалась, её уже не поправить. Вот смотрите, в основном я пользуюсь подводкой-фломастером. Для меня это самый удобный формат и стрелки я такой подводкой могу сделать любой формы идеальные. С жидкой подводкой мне сложнее. Поэтому неудачно нарисованные участки я просто подтираю ватной палочкой смоченной обычной или мицеллярной водой (иногда сухой палочкой, зависит от подводки). Так вот в данном случае скорректировать стрелку таким способом не получится. Потому что подводка начинает крошиться и отпадать кусками (на фото):

Попыталась подтереть лишнее

А так как высыхает подводка на веке быстро и скорректировать стрелку в случае чего проблематично, получается, что идеальную стрелку нужно рисовать сразу. С жидкими подводками у меня так не выходит...

Но тот момент, что подводка быстро высыхает на коже я все же отнесу к плюсам. Так как если случайно моргнешь, то подводка не отпечатается там, где не нужно.

Стойкость.

Вот что нам обещает производитель:

Стойкость 24 часа.

Почему-то я уверена, что эта подводка продержится и дольше. Конечно, 24 часа я ее не тестила, но 16 часов она продержалась великолепно и в конце дня выглядела также как и в первые часы после нанесения. Стойкость действительно на высоте! Радует, что при прикосновении подводка не смазывается. Такде в процессе носки она не трескается и не отпадает кусочками. А ведь я ожидала подобного, учитывая сложности в процессе нанесения.

​​​​​​

​​​​​​Демакияж.

Подводка легко удаляется средством для снятия макияжа с глаз, мицеллярной водой и гидрофильным маслом.

Общее впечатление.

Конечно, я больше люблю матовые подводки, а эта даёт в финише глянец.

Подводка-фломастер мне куда ближе и удобнее, это факт. Я использовала эту жидкую подводку 4 дня подряд, но так и не смогла нарисовать идеально ровные стрелки, а с коррекцией линий, как я уже писала выше, есть определённые проблемы.

Огромный плюс данной подводки - это ее стойкость. За это уже можно ставить 4 звезды и лайк. Потому что в случае в жидкой подводкой Ресничка Халяль можно быть уверенным в том, что с макияжем глаз все в порядке. Удобный аппликатор, отличная пигментация, безопасный состав - все это говорит за то, что подводка достойна внимания. Она точно понравится тем, у кого прямые руки и кто предпочитает формат жидкой подводки.

ВЫВОДЫ.

Плюсы:

? Удобный аппликатор.

? Отличная пигментация.

? Быстро высыхает на коже.

? Стойкая.

Минусы:

? Финиш не матовый.

? Сложности при корректировке линии.

4 звезды и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Другие мои отзывы на продукты Ресничка можно прочитать по ссылкам:

Подводка-фломастер для глаз.

Карандаш для губ.

Карандаш для бровей.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Отличный состав
  • Простой демакияж
  • Сертификат халяль
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
  • Яркая линия
Недостатки
  • Сложность в нанесении и корректировки линии
aus67regiraрекомендует
Сложно, зато ярко)
Ага.
за сегодня 3й отзыв на подводку. Все ждали ветку ?
Зато я первая ?
07.01.2020
Цвет насыщенный, хорошо смотрится.
Мне кажется, что все подводки грешат тем, что если уж мазнул неудачно, то это не поправить. Поэтому я всегда предпочту флэмик.
Тоже есть такая подводка, в принципе не плохая, только я стрелки не умею рисовать Big smile
07.01.2020
Да я сама только фломастерами норм рисую ?
07.01.2020
Какой красивый насыщенный цвет. Жалко, что она ещё не матовая.
07.01.2020
Да, подводка капризная, я бы не справилась с такой...
Да, сложновато.
07.01.2020
у вас аккуратная стрелочка получилась, хоть и жирненькая)
07.01.2020
Я тоньше жидкими подводками не могу(
дайте фломастер
Четверка подводке, которой получаются кривые-косые линии без намека на хвостик. Стрелками даже близко не пахнет, один жирный червяк на глазу
07.01.2020
Производитель явно не виноват, что я не умею пользоваться жидкими подводками
07.01.2020
Красивый результат:) поэтому я всегда стараюсь брать «фломики»
07.01.2020
У меня руки-крюки, я бы точно провести линию не смогла.
07.01.2020
а я наоборот, только такими и умею рисовать)) хорошо блестит)
07.01.2020
Эх, с моими кривыми руками эту подводку можно и не пробовать? все же фломастеры мне ближе в этом плане)
07.01.2020
Я только такими аппликаторами у подводок пользуюсь, они для меня самые послушные)
Глаза красивые?
07.01.2020
А мне как раз нравится глянец, так что мне бы подошла) и стойкость радует
Я лично не знакома с брендом ресничка. Я тоже чаще всего применяю подводки-фломастеры
Какая яркая!
Big smile я бы так себе стрелки намалевала
у Вас нормальные получились
выглядит красиво!
07.01.2020
Очень толстая кисточка, ей невозможно нарисовать тонкие стрелки!
07.01.2020
Недостатки всё же весомые для меня.
07.01.2020
Пигментация отличная, но вот сложности в нанесении отпугивает.
07.01.2020
Да, я тоже больше люблю матовый финиш.
насыщенный цвет
07.01.2020
Теперь и подводка халяль))
07.01.2020
Люблю насыщенные подводки. Но поправлять нереально, тут и не возразишь)
07.01.2020
Круто, что подводка оказалась очень стойкой!
Оттенок насыщенный Smile
Очень хороший пигмент!
08.01.2020
Как бы мне научиться выводить стрелки
08.01.2020
Ой, давно подводкой не пользовалась, даже захотелось
08.01.2020
я бы такой не смогла пользоваться, слишком жидкая
Очень выразительный взгляд получился, я бы не смогла ее нарисовать)
08.01.2020
К жидкой подводке надо приноровиться, мне тоже сложно такой стрелки рисовать.
Цвет очень насыщенный Love
08.01.2020
А у меня руки не оттуда растут, чтоб таким типом подводки пользоваться. Больше люблю гелевые в баночках
08.01.2020
Капризна может потому, что халяль
08.01.2020
Тоже думаю, что дело в составе
08.01.2020
Я бы с такой не справилась
09.01.2020
Всегда не понимала, как косметика может быть халяль. Маркетинговый ход.
Ещё 1 комментарий