Опубликовано 23 Март, 2018 - 18:13

полгода или более

Выбирала я эту коляску методом "зырк-зырк". Ходила беременная и смотрела кто с какими колясками гуляет. Эту видела крайне не часто и сразу обратила на неё внимание.

Моя коляска была 3 в 1, помимо люльки и прогулочного блока, к ней прилагалось автокресло, которое легко ставиться на шасси от коляски. Очень мне это нравилось - казалось так здорово разгуливать в ТРК с ребёнком в автолюльке на шасси и переставлять из машины на шасси и обратно не разбудив малыша.

За время использования я оценила все достоинства и недостатки коляски Соник Верди полностью.

Размеры

Коляска очень компактная - это и плюс и минус. С ней удобно ходить по магазинам, занимает не много места в багажнике, не сильно тяжёлая, - значительно легче многих аналогичных моделей.

Люлька не большая. До 4 месяцев хватает ребёнку вполне, а дальше, если будет зима, то ребёнку в толстой одежде может быть маловата.

Прогулочный блок тоже не большой, в 10 месяцев мой сын стал упираться головой в капюшон.

Ребёнок 10 месяцев в сидячем блоке

Манёвренность на высоте. Поворотные колёса позволяют управлять коляской одной рукой - удобно в магазинах. Блоки можно устанавливать лицом к себе и от себя.

Складывание. Сначала надо снять блок, а потом сложить шасси, как и все аналогичные коляски.

Материалы прочные, износостойкие, не выгорают, легко чистятся. Ручка в оплётке из кожзама, в холодное время года- очень хорошо, что не морозит руки.

Комплектация помимо шасси и трёх блоков, у меня были: сумка,на карабинах для крепления на ручку коляски,

Сумочка
антимаскитная сетка, дождевик и насос. На шасси крепится текстильная корзина для покупок.

Колёса надувные поворотные, можно зафиксировать. Иногда подкачивали. Вполне хорошо ехали и по снего-грязи и по гравию.

На всех колясках мне не хватает светоотражательных элементов. На фото желтые полоски на шасси - доклеивала сама, потому что вечером темнеет рано и получалось гулять временами в темноте.

Звезду в оценке снимаю, потому что уже к 10-ти месяцам ребёнку было совсем неудобно и тесно и мы купили другую коляску.

Ну и ещё небольшой минус. Пока один блок установлен на шасси второй надо где-то хранить. Трансформеры в этом плане лучше - моя самая лучшая коляска

Достоинства
  • *Лёгкая и удобная
  • +Маневренная. +Лёгкая. +Очень компактная
  • Вместительная корзина
  • Красивая
  • Легкая
  • Хорошая амортизация
  • Хорошая проходимость даже по снежной «каше»
  • Цена низкая
Недостатки
  • Быстро становится мала
Vasilnaрекомендует