Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 04:34

Всем привет! ღ

Сегодня хочу кратко рассказать про приложение App store.

Данная программа автоматически будет загружена на вашем iPhone.

App Store — магазин приложений, раздел онлайн-магазина iTunes Store, содержащий различные приложения для мобильных телефонов iPhone, плееров iPod Touch и планшетов iPad, а также для персональных компьютеров Mac и позволяющий их купить, либо скачать бесплатно.

Проще говоря - это магазин, в котором вы совершаете покупки различных приложений себе на телефон. Приложения бывают платными, а бывают и бесплатными. Платные программы можно легко распознать (на них сразу будет написана цена за приложение). Выглядит это так:

У бесплатных приложений будет написано только слово загрузить.

Если вы захотите загрузить приложение себе на телефон, то система потребует от вам подтверждения этого действия (двойное нажатие на кнопку и FaceApp). Выглядит это так:

Данная мера безопасности очень кстати, потому что бывает такие случаи, когда ты случайно нажмёшь куда-то и начнёшь скачивать ненужное тебе приложение на телефон. С данным подтверждением своего действия ты попросту не осознанно скачать какое-либо приложение себе на телефон. Для меня это очень актуально!

Регистрация в App store очень проста - создаешь свой личный ящик (быть может он у тебя уже есть), подтверждаешь номер телефона и создаёшь пароль. Всё!) Быстро, удобно и практично.

Из приятного - ты всегда сможешь отследить у себя в личном кабинете обновления в программах. Можно скачать все обновления одним кликом, но лучше этого не делать, т.к. телефон зависнет на долго Laughing out loud

РЕЗЮМИРУЮ

➕ ПЛЮСЫ:

• Очень много бесплатных программ/игр/приложения;
  • Удобный интерфейс;
  • Простота и быстрая загрузка;
  • В главном меню всегда новинки и интересные предложения;
  • Удобный личный кабинет;
  • НИКОГДА НЕ ВЫХОДИТ ИЗ ТВОЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА!

➖ МИНУСЫ:

• Для меня их нет.

Отличный магазин приложений, которым пользоваться одно только удовольствие.

От меня только высшая оценка. 5 из 5 звёзд.

ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl. Желаю всем отличных покупок и прекрасного настроения .ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀!Ваша linaly55!

linaly55рекомендует
21.12.2021
У дочери планшет яблочный. наверное, пользуется.)
21.12.2021
Пользуюсь 👍
24.12.2021
Когда у меня был айфон, то тоже пользовалась этим приложением