Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 09:56

Бесплатно

В 2021 году всё больше стал набирать обороты Тинькофф банк. Были предложены акции от которых мало кто мог отказаться. Ну и я была из числа заинтересовавшихся. Я приобрела карту и следом за этим скачала приложение для своего удобства.

Рассмотрим мобильное приложение от Тинькофф банка:

Главная страница

У него имеется две темы: темная и светлая. Я выбрала тёмную, так как это не напрягает моё зрение.

На главной странице приложения показываются статьи связанные с приложением. Также показывается сколько денег у вас на счету и траты за данный месяц.

Также можно открыть накопительный счёт и перевести баланс в другую валюту.

Платежи

На следующей странице приложения указаны переводы, платежи и действия которые можно выполнить с помощью карты и приложения. Очень удобно и практично.

Сервисы

Далее страница с многообразными сервисами, которые предоставляет Тинькофф. Мне пока что она так и не пригодилась.

Тех. поддержка
Также имеется тех. поддержка. Там можно спросить любой вопрос и операторы Тинькофф быстро решат вашу проблему и объяснят то, что непонятно.

Ежемесячный кешбек

Каждый месяц вы можете выбрать категории для кешбека и получать проценты от покупок рублями.Это огромный плюс и приятно. Кто не будет рад получению дополнительных средств на существование?

Мне понравилось данное приложение, так как оно удобно и многофункционально. Рекомендую!☺️☺️

Достоинства
  • Качественное обслуживание
  • Круглосуточное обслуживание
  • Приятный интерфейс
  • Простота
  • Статья расходов за месяц
  • Удобный кэшбек
Недостатки
  • Пока не замечено
Nicely biteрекомендует
10.02.2022
Интересный отзыв)
Официальный представитель Т-Банк
05.05.2022
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится наше приложение, будем продолжать улучшать его Smile