Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 10:47

В ходе ремонта и перепланировки комнаты я долго думала, какой шкаф поставить. Обладаю прямоугольной комнатой, которая не очень удобна для планировки. Шкаф можно поставить только у узкой стены, при этом классические решения из ДСП очень некомфортны, так как того и глади свалятся на голову (там же у меня стоит кровать). К тому же, источают ядовитые пары первый год, поэтому от решения классического шкафа я отказалась.

Храню вещи в основном в органайзерах из ткани, поэтому когда узнала, что существуют такие же шкафы, решила рискнуть и заказать. И не прогадала!

Шкаф очень нравится, он компактный по размерам, аккуратный, красивый. Освободил мне кучу места в комнате, т.к. занимает 1/4 стены, которую раньше занимал огромный гардероб, в недрах которого я устала рыться, и который загромождал все свободное место в комнате.

Этот малыш аккуратный и вмещает в себя все необходимые вещи. Помимо него у меня еще есть полки, а для повседневного хранения он вполне подходит.

В общем, я довольна.

И, к слову сказать, стоит он очень доступно - около 2000р. в интернете.

Можно рассматривать этот вариант).

P.s. антураж на фото во время ремонта Smile

Достоинства
  • Маленький
  • Нарядный
  • Нравится
  • Удобный
  • Экологичный
  • Экономит место в комнате
Недостатки
  • Может вмещать не все вещи
  • Тяжелое не положишь
Volwebnayaрекомендует
Хороший Smile
Не рассматривали как вариант угловой шкаф? Очень компактные есть.
22.10.2014
Нет, меня мой вариант устраивает)
Smile
20.05.2015
Скажите, пожалуйста, а как у него с устойчивостью? У меня малыш дома, всю мебель переворачивает, недавно на себя комод опрокинул, чуть успела подхватить. А это шкаф тоже, наверное, можно опрокинуть?
29.10.2015
Здравствуйте!
Благодарю, что заглянули. Да, опрокинуть можно, он достаточно легкий, даже с вещами. Хотя мне все равно нравится, планирую большой покупать.