Опубликовано 31 Март, 2020 - 14:29

полгода или более
    1920 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

С недавних пор проживаю на съемной квартире, где, к моему сожалению, практически нет места для хранения и, к слову, даже стиральной машинки, но речь сегодня не об этом. У меня и у ребенка вещей достаточно много. Соответственной, встал вопрос, где их разместить?

Самый дешевый советский шкаф на барахолках типа Юлы и Авито стоит не менее 2т + работа грузчиков + доставка + если я съеду с этой квартиры, то хозяйке придется его подарить либо оплачивать снова перевоз огромного шкафа.

В интернете наткнулась на этот чудо-шкаф. Китайцы не перестают удивлять. Такой шкаф можно заказать на Алиэкспресс, но долго ждать + нет возможности проверить наличие всех составляющих. Велика вероятность, что чего-нибудь не доложат. Поэтому шкаф заказала на Вайлберрис. Цена даже дешевле, чем на Али + доставка 3 дня. Итого стоимость вышла 1920 рублей. Обязательно на месте не поленитесь и пересчитайте каждую палочку. Это ВАЖНО! Иначе вы рискуете шкаф не собрать. Вот как он выглядит. Вес около 2 кг.

Т.е. вы просто, в прямом смысле слова, берете шкаф подмышку и несете домой))

В комплекте идут вот такие трубки, соединяющие элементы, ткань внутренняя для растяжки на этих палочках и верхняя ткань.

Собирается просто, мы с отцом собрали за 2 часа, думаю, собрали бы быстрее, если бы я не тупила))

Как вы видите, поднять го можно одной рукой. Когда его заполняешь одеждой, то сдвинуть с места уже сложно. Ребенок в 2 года усердно пытался это сделать, но не получилось. Также этот шкаф мне помогает зонировать комнату, т.е. за ним стоит детская кроватка, а с другой стороны оставшаяся часть зала.

В общем вещь отличная, очень рада покупке. Идеально подойдет для съемных квартир или дачи. Рекомендую, однозначно

Достоинства
  • Быстро собирается
  • Доступная цена
  • Легкий
katerina007mрекомендует