Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 12:04

Всем привет. Сегодня расскажу об одной из моих самых дорогих покупок с AliExpress. Обычно я заказываю всякие мелочи. Этот шкаф я даже не знаю как нашла, я даже и не думала, что бывают такие. Но перейдем сразу к делу, к описанию.

Что же представляет из себя данный шкаф?

Это металлические трубки, скрепленные пластиковыми деталями. В качестве полок натягивается плотный нетканый материал. Сверху своего рода чехол, который можно полностью закрыть, застегнув на молнию. Наверху есть крепления, чтобы свернуть "дверцы" и оставить шкаф открытым. Еще есть такие шкафы с дверцами-шторками, они мне понравились больше, но и стоят они дороже. Расцветки встречаются разные, есть с милыми детскими рисунками. Сбоку есть кармашки, я туда сложила ароматизатор для белья и таблетки от моли.

Сборка: очень легкая. Мне собирал муж, но я могла бы справиться и сама. Деталей хватило, даже парочка пластиковых креплений осталась. Но в отзывах читала, что иногда приходят деформированные гнутые трубки, а вот их как раз про запас не кладут. Но у нас все пришло в целости и сохранности.

Для чего подойдет такой шкаф?

Заказывала я его в гардеробную в качестве системы хранения, т.е. чехол мне не нужен, только сама конструкция с полками. Но муж собрал с чехлом, что в принципе не мешает и даже хорошо, можно повесить сезонную одежду и застегнуть на молнию, чтобы не пылилась.

Так же он подойдет для детской (есть подходящие расцветки) и для дачи. Ну и как временный вариант, если вы только переехали и нет пока возможности купить полноценный шкаф.

Но если вы думаете, что он будет прилично смотреться в спальне или гостиной на постоянной основе, не ведитесь на картинку, вживую он выглядит дешево.

Вместительность: вполне себе приличная, влезла вся моя одежда (кроме верхней), а так же внизу уместился пакет с летней обувью. Со стороны он выглядит очень маленьким, невысоким, что сразу бросается в глаза, так как все привыкли к большим шкафам.

Качество: чуть выше, чем цена, почти соответствует. На самом деле в сравнении с системами хранения, например из Ikea, это супер дешево. В отзывах есть жалобы на качество, якобы ожидали лучшего, но ребята, а что вы хотите за 1500 руб.? Я всем довольна кроме запаха, но почти все товары с Али пахнут, и все это выветривается через неделю, так что не критично. Но сразу класть туда одежду не советую.

В общем товар рекомендую. На этом все, спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен.

Достоинства
  • * функциональность
  • +вместительность
Недостатки
  • !запах
Нина Черняеварекомендует