Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 11:50

Совсем недавно мы переехали в дом, где ремонт нам ещё только предстоит. Никакой мебели, естественно, нет, что создаёт определенные неудобства.

Покупать мебель, не сделав ремонт - бессмысленная трата денег, а хранить вещи в коробках постоянно крайне неудобно. Особенно проблематично с платьями и рубашками, которые должны храниться на вешалке.

Решение нашлось простое и неожиданное - это чудо-шкаф с сайта AliExpress, которые можно собрать и разобрать.

Готовый шкаф

Шкаф этот я хотела давно, но так и не заказала, лишь поделилась своей «хотелкой» с родными. И тут, о чудо, в транспортную компанию поступил пакет на мое имя)) оказалось, родные сделали нам подарок, которому я безумно рада.

Доставка шкафа осуществлялась из России транспортной компанией DPD и заняла всего 7 дней. Это очень быстро.

У продавца есть несколько вариантов расцветки на выбор, но мы остановились на самой нейтральной - кофейного цвета.

Стоимость шкафа на данный момент 1435 руб. в приложении (ссылку на товар оставлю в конце поста).

В разобранном виде шкаф весит около 2,5 кг и помечаемся в коробку с габаритами примерно 60х30х7 см. Эту коробку с почты можно легко донести в руках.

Детали шкафа в коробке
Инструкция по сборке
Сброка шкафа простая. Инструкция прилагается только на китайском языке, но все сопровождается подробными фото, поэтому проблем совершенно не возникло. Для тех, кто хоть раз в жизни собирал конструктор, это проще простого). Сборка в неторопливом темпе заняла около часа.

Детали шкафа перед сборкой
В процессе сборки
В процессе сборки
Готовый шкаф без кофра
Готовый шкаф без кофра
Крепление рейлинга
Готовый шкаф с открытым кофром
Крепление «дверки» в открытом положении
Шкаф состоит из металлических трубочек и пластиковых соединительных элементов. Полки и кофр из нетканого материала - он прочный и моется при необходимости. На боку есть удобные вместительные кармашки под мелочь.
Кармашки на боку
Кармашки на боку

При сборке шкафа советую соблюдать осторожность - трубочки хоть и металлические, но если на них надавить посильнее, то могут согнуться.

Косплект шкафа был полный - все детали использованы - их хватило, но и лишних не осталось.

Шкаф с вещами
Шкаф с вещами
Продавец положил в подарок ароматизатор.

Очень рекомендую к покупке тем, у кого ремонт и тем, кто живет на съемном жилье. Это очень удобная вещь!

Ссылка на товар.

***********Все мои покупки с сайта Aliexpress***********

Одежда с сайта Aliexpress:

6. Утеплённая джинсовая куртка

7. Футболка в морском стиле

402_Eleneрекомендует
07.02.2018
Хорошая штука, ни разу такого на Али не видел. Полезный отзыв у Вас, вещь необычная.
Вот это вещь! Супер!
07.02.2018
Сама бы такой вряд ли заказала, недавно тоже была в стадии переезда, бесило, когда все вещи в коробках/пакетах, но я терпела. Во-первых, не знала о такой штуке, во-вторых, цена всё же далеко не 100 рублей, а когда ремонт каждая копейка на счету.
Но Вам в подарок достался - это красота. И если подумать, отличный походный вариант и может пригодиться в любой момент жизни.
07.02.2018
Отличная удобная вещица! Алиэкспресс поражает вновь и вновь!
07.02.2018
Вот это просто невероятная вещь! Гораздо практичнее просто вешалки, так как вещи не пылятся. Удобен при частых переездах, кто снимает особенно, а не только во время ремонта мне кажется.
07.02.2018
Интересное решение, даже не слышала о таких шкафах! Хорошая "времянка"
для дачи или кладовки самое то, надо маме показать) никогда не видела такой штуки Shy
09.07.2018
Ну что сказать. Пользуемся уже полгода - полет нормальный) очень удобная вещь