Опубликовано 7 Май, 2019 - 22:22

12$

Всем привет. Когда пришлось очередной раз переехать, встал вопрос о том, куда складировать одежду. Не во всех съемных квартирах есть мебель.

Когда-то такой тканевой шкаф-чехол видела дома у знакомой.

Итак, устав от вечно валяющихся по комнате предметов гардероба я не выдержала и потащила мужа в магазин.

Выбор упал на Jysk, так как во всех других магазинах за кусок полиэстра и пару железных штырей просили много. Jysk это такой клон икеии. Дорого, симпатично, качество среднее, но с алиэкспресса долго ждать.

Итак, купили шкаф. По скидке был 24,99 белорусских рублей, около 12$. Без скидки бы не купила.

Шкаф вместился в небольшую картонную коробку. Сборка не составила большого труда, ни дрель, ни шуруповерт не пригодились. Просто собираете как палатку.

Полтора метра
Мы решили, что верхняя полка будет внизу, поэтому немного изменили ход сборки. Полку сделали внизу.

На нижнюю полку кладем вещи, внизу обувь и всякие коробки можно складывать.

Как видите, шкаф оказался маловат для двоих, а потому там творится бедлам. Половина вещей еще на полках хранится, а в шкафу просто вещи первой необходимости, повседневные. Ну и в принципе мой мущинэ не отличается собранностью. А складывать его вещи не моя работа.

Шкаф закрывается на молнию, вверху есть липучки, поддерживающие дверцу в свернутом состоянии.

Написано было, что рейка и полка выдерживают около 3 кг, но на самом деле могут вылержать гораздо больше. Не пять шуб из кролика, но явно побольше. На полку с одеждой забирался кот весом 3,5кг и ничего не случилось. Но на всякий случай не перегружайте.

Пару легких курток, блузок и тяжелых вешалок рейка выдержит 100%

В принципе за такую цену неплохо, шкаф прикольный, можно собрать как удобно вам. Но больше подойдет для пары минималистов или для одного человека. Рекомендую.

Достоинства
  • Выдерживает нагрузки
  • Занимает немного места
  • Компактный
  • Легко собирать
  • Можно собрать по-разному
  • Отличный вариант для переездов и маленьких квартир
  • Удобный
  • Цена по скидке
Недостатки
  • Не для большого гардероба
  • Продается только в Jysk
viktoria mazraeiрекомендует
13.05.2019
Удобно, действительно, когда квартиру снимаешь, чтобы потом мебель не возить за собой