Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 15:52

Во мне меньше 40 кг, но бедра такие широкие будто на 10 кг больше, поэтому при выборе нижнего белья приходится поломать голову иначе модель просто расходится по шву. Данную модель нашла на Озоне также бывает и на Wb.

Коллекция весна -лето 2022, что по мне немного странно поскольку они довольно " увесистые " для лета, особенно жаркого , хоть и состоят в большей части из хлопка . Производитель сообщает нам что данная модель не нарушают воздухообмен и обладают высокими гигиеническими свойствами с чем могу согласиться, они ничуть не растянулись, не красятся и резинка остается в неизменном виде. Особенное удобство ощутила во время женских дней, прокладка формата макси надежно закрепилась крылышками и смело продержалась пол дня. Цена составляет 118 рублей без карты лояльности, что немного дороже чем в магазине шаговой доступности , но зато соответствует всем важным аспектам. Определенно рекомендую к покупке, оказались гораздо надежнее чем этот вариант Трусы слипы Annalise Код товара: 387765899

Катримрекомендует