Опубликовано 26 Январь, 2023 - 15:55

Перед Новым Годом каждый человек дарит подарки своим близким, вот и мой выбор пал на абсолютно неизвестное мне изделие , такое как плед с рукавами . Пока выбирала подарок выбрала и себе , хоть и отдавать за одну вещь почти 1500 рублей было для меня очень дорого. Этот бренд представлен преимущественно в однотонных цветах, но мне удалось найти синее с чёрным. Смотрится настолько интересно и красиво, что даже жалко было носить его дома , но погода меня не спрашивала и становилась только холоднее Относится к односпальному типу , изготовлена в Китае , длина - 86 см, ширина 110.
Капюшон придаёт модели ещё большую привлекательность , а поскольку я по жизни имею холодовую аллергию , то мне становится очень дискомфортно уже при - 15 градусах, а эта зима является самой аномальной за всю жизнь и столбик термометра доходил даже до - 40.
При - 15 в нём очень комфортно, а вот при - 40 " мороз " пробирает будто стоишь в нем на улице . В таких случаях я брала какую - нибудь осеннюю кофту и поверх нее надевала плед. Стирать необходимо на деликатном режиме. Из минусов могу отметить только цену , потому что зимнюю куртку купила дешевле, но плюс пледа в том, что материал идентичен тому, что был у этой куртки Куртка ТВОЕ Код товара: 202210209 . К покупке однозначно рекомендую

Достоинства
  • Много цветов на выбор
  • С капюшоном
  • Теплый
Недостатки
Катримрекомендует
28.01.2023
Я например о такой штуке тоже не знала до последнего времени Big smile
И хоть для нашего климата -40 это ни о чем,бывает часто да и -50 никого уже не удивишь во многих регионах...
Так что такая штука пригодилась бы,но теперь уж как-то поздновато покупать)) А вот на следующую зиму надо подумать,мало того что сама мерзну так еще и в комнате в мороз а уж если с ветром то совсем становится холодно...и без чего-то подобного не обойтись))
28.01.2023
Лишней точно не будет