Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 00:34

По утрам я всегда пользуюсь средством для умывания, поэтому в моем арсенале всегда найдется место для такого вида ухаживающей косметики.

Данная пенка привлекла мое внимание обещание матовой кожи, а поскольку у меня комбинированная и летом всегда проблема с Т-зоной, я ее приобрела.

Какие ощущения? Ну в общем не плохо - приятненько пахнет чем-то свежим, хорошо пенится, после применения нет ощущения стянутости и взбадривает.

Очень удобный дозатор подачи пены - мне для умывания хватает двух нажатий. Достаточно экономный.

Но вот с моей проблемной Т-зоной совсем не справляется. Никакой матовости - а особенно на протяжении дня - нету и в помине. Кожа как жирнела, так и жирнеет после применения сего продукта 😞

Лучше б он назывался просто пенка для умывания, пусть даже для комбинированной кожи, без всякий там "матовая кожа". Было б честнее!

Если мой отзыв оказался Вам полезным - поставьте, пожалуйста, ДА под отзывом! Спасибо!!!

Достоинства
  • Ненавязчивый запах
  • Нет чувства стянутости
  • Придает ощущение свежести
  • Удобный дозатор
  • Экономичная
Недостатки
  • Не заметила эффекта матирования
ysonceрекомендует
Читать все отзывы 50
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 50
Смотрите также