Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 02:01

Всем привет! Стирка белья это не самый приятный, но при этом обязательный ритуал в любом доме! Понятно, что этим в основном занимаются специальные машинки, но это не значит, что нам не приходится прикладывать никаких усилий – как минимум необходимы сортировка белья и дозировка порошка. С последним пунктом стало проще – появились специальные порционные капсулы, и что еще интереснее – пластинки.

Впервые эти пластинки я приобрела из-за приятной акции, а потом просто понравилось! Упаковка из 30 штук выходит примерно в 250 рублей, если дождаться акцию.

Место они занимаются просто минимум и поместятся даже в ящичке под зеркалом.

На боковых сторонах коробки есть вся необходимая информация.

Сами пластинки находятся в небольшим пакетике, лежат общей стопкой и при этом весьма тяжелые за счет пропитки.

Аромат характерный для порошка, в нос не бьет, на одежде почти не задерживается.

Пенообразование достойное и вымывается средство полностью.

На одну стирку я беру 1-2 штуки, при этом сразу замечу, что сильные загрязнения им не по зубам!

Эти пластинки использую больше для того чтобы «освежить» вещи в небольшом количестве.

В моем арсенале для стирки одновременно есть несколько видов средств, им подобные пластинки у меня также отлично прижились! Могу порекомендовать их к покупке, но опять же без того чтобы рассчитывать на сверхъестественный результат!

Snoopo4k@рекомендует
10.06.2021
Прикольный формат средства для стирки Love
11.06.2021
Первый раз с таким форматом встречаюсь. Надо же!