Опубликовано 15 Март, 2022 - 10:31

полгода или более

И снова здравствуйте!

Продолжаю обзор бытовой техники, которая окружает меня на работе. Про кофемашину я написала здесь, а про микроволновую печь тут, теперь пришел черед холодильника.

Нас в офисном кабинете двое, поэтому большого агрегата для хранения продуктов не требуется. И я понимаю, как удачно придумали маленькие, компактные холодильники! Сейчас расскажу про опыт пользования холодильником Whirlpool WRT 126 IX.

Оказалось удивительным, что в таком маленьком холодильнике оказалось достаточно много места и даже морозилка! Также, компактный размер позволяет расположить на верхушке холодильника микроволновку или чайник, или прочую не громоздкую бытовую технику.

Тип данной модели – однокамерный холодильник с полезным объемом рабочего пространства 117 литров и уровнем шума при работе девайса 40 дБ.

Размеры холодильника:

Высота - 86,2 см;

Глубина - 51,9 см;

Ширина - 48,2 см.

Он очень хорошо поддерживает нужную температуру, продукты долго не портятся, хотя у нас не так много продуктов, которые лежат в холодильнике продолжительное время. Один раз настроил - и он не сбивается (был негативный опыт работы с холодильником от самсунг по настройке температур).

Морозильная камера небольшая. Мы вообще никогда не размораживали холодильник, вероятно, скоро это придется сделать.

Есть специальные полки-подставки для бутылок и яиц на дверце. Нижний ящик для фруктов.

Что примечательно, я его вообще не слышу! Он настолько тихо работает, что вызывает сомнения, работает ли вообще Smile) но по верхним фотографиям, вы видите, что работает исправно.

Холодильник (Вирпул) Whirlpool WRT 126 IX – это функциональное и практичное устройство, сочетающее в себе передовые технологии, которые обеспечивают высокую производительность девайса, также данная модель имеет превосходный дизайн и эргономику, что делает данный холодильник привлекательным вариантом для широкого круга потенциальных пользователей.

Благодаря стальному цвету, он идеально впишется в любой интерьер! Это - незаменимый агрегат для офиса. Подойдет для маленькой кухни, для небольшой дачи, для съемной комнаты и как дополнительное место хранения продуктов в тех квартирах, где уже есть большой холодильник, но места в нем недостаточно.

Достоинства
  • Бесшумный
  • Есть морозилка
  • Компактный
  • Просторный внутри
margaritka17рекомендует
Официальный представитель Whirlpool_Official
16.03.2022
Добрый день, margaritka17!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы пользуетесь техникой Whirpool.
Желаем Вам приятного дальнейшего пользования и долгих лет эксплуатации!

С уважением, команда Whirpool