Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 11:56

Каждый раз выбирая какую- то вещь, лезу за отзывами, а сама написать все как-то не решалась ). Наконец, созрела, вдруг кому-нибудь будет полезен и мой отзыв на наш стульчик Joovy Foodoo.

На рождение малыша мои коллеги подарили нам этот стульчик. Я ,конечно, сначала расстроилась, потому что привыкла сама все выбирать, а тем более такой важный атрибут в жизни ребенка ))). Правда, когда собрали стульчик, то мне даже стало неудобно, что я искренне не порадовалась подарку, когда дарили ((.

Он действительно, замечательный!!! Он стал для нас приятным сюрпризом и спасением. Красивый, удобный и практичный. Выдерживает нагрузку до 22 кг.

Мне очень понравился не классический дизайн )) Смотрится стульчик очень стильно. А в сочетании белого основания и черного сиденья, вообще огонь!! ))

Начали пользоваться почти с рождения, раскладывается до горизонтального положения, пока сын был маленький, я подкладывала пеленочку и малыш всегда находился под моим контролем, когда я готовила или просто находилась на кухне.

Стульчик оснащен двумя передними резиновыми колесиками, позволяющими перемещать стульчик по квартире, не царапая и не повреждая пол!!!

Сзади карман-сетка для хранения слюнявчиков , игрушек , сосок.

Сиденье из экокожи, ребенок не потеет, зато ему комфортно, мягко. А мне удобно мыть или просто протереть тряпочкой, хотя у нас сейчас период , когда пытается есть сам и тут уже тряпочкой не обойдешься )). Само сиденье широкое, мы не из худых, но ребенку не тесно, спинка достаточно высокая и мягкая. Кресло оснащено 5-точечными ремнями безопасности, они хорошо фиксируют ребенка, вылезти нет возможности.

Стульчик подойдет, наверно, к любому столу, потому что у него 8!!! уровней высоты и 2 уровня высоты подножки. Столешница большая, съемная.

Я думаю, к двум годам сам будет залезать на стульчик уже).

В сложенном виде очень компактный, ножки складываются, занимает мало места.

Сидя в стульчики, мы не только кушаем, но также играем, правда, не всегда в свои игрушки, а больше в кухонные принадлежности )), но чем бы дитя не тешилось, лишь бы у мамы было время на кофе )) или спокойно приготовить еду.

Качество стульчика на высшем уровне!!! Знаю, что он не дешевый, но правда стоит своих денег .

Достоинства
  • ! качество сборки, * надежность, * удобство и комфорт в использовании
  • * мягкий
  • *Долговечный
  • Будет удобно мыть
Tatjanchikрекомендует
23.04.2019
У нас такой же стул, отличный выбор. Это наш второй стульчик,и он хорош.Качественная пластмасса,сын(6 лет) и скакал на подножке, и лежал на полностью разложенной спинке,все выдержало!Если не считать моих нервов.