Опубликовано 11 Январь, 2024 - 10:44

На учёбе пары зачастую раскиданы по разным корпуса. И как вывод – не всегда есть возможность полноценно пообедать. Моим спасением тогда являются термокружка с чаем и пирожное в заводской индивидуальной упаковке. Благо этого удовольствия в магазинах очень много. Особенно радует бюджетная цена. Именно то, что нужно студенту, живущему на учёбе с 8 утра до 8 вечера.

Особенно мне нравится брать десерты от фирмы Акульчев. У них есть в продаже Венские вафли с разными вкусами. Но мне особенно нравятся с абрикосом.

Нежное, мягкое тесто со вкусом сливочного масла и ванилина нежно тает во рту. Ароматная абрикосовая начинка дополняет десерт. Лёгкая кислинка очень интересно оттеняет сладость вафли. Но особым удовольствие доставляет, если появляется возможность разогреть в микроволновке. Тогда все вкусы и ароматы раскрываются ещё ярче и интереснее. И создаётся ощущение, что это эксклюзивный десерт из дорогой и очень пафосной кондитерской.

Единственным не самым приятным нюансом для меня стало – это наличие в очень большом количества сахара. Просто так венские вафли не съешь, жажда замучает. И с собой я всегда беру чай. Вот тогда можно насладится вкусным десертом и получить заряд энергии в виде огромного количества калорий.

Не могу сказать, что это самый правильный и здоровый перекус. Но после него точно есть силы, чтобы отсидеть очередную пару.

lolitakovsharovaрекомендует