Опубликовано 29 Январь, 2018 - 11:01

Всем привет кто читает мой отзыв!

Сегодня я хочу вам рассказать о такой замечательной игрушке, как деревянный домик ,,Лесовичок".

Вся конструкция как это можно уже увидеть по названию выполнена из качественного дерева.Точно не знаю какое это дерево,но я думаю что это сделано из липы.Дерево это сразу говорю чистое и без всяких пятен и уж особенно погнилий!Ещё я хочу сказать что прочность дерева гчень высокая,так что даже если ваш ребёнок кинет деталь или там наступит к примеру то ничего с деталью не будет.Далее стоит упомянуть что все вырезы на деталях домика выполнены качественно и ваши дети ни в коем случае не получат занозы.Ваш ребёнок может не переживать если ему не хватит этих драгоценных деталей для своего домика.Их здесь очень много,что можно сделать хороший домик и ещё сделать забор для своего скота!Кстати животные тоже идут в комплект домика.Тут есть и цыплята,и свинки,и курочки.Может быть сделают ещё больше фигурок. Домик можно делать очень разнообразен.Это конечно же зависит от фантазии вашего малыша.Но там есть и инструкция где можно посмотреть как строятся и другие домики.Этот домик можно давать детям с самого раннего возраста потому,что этот замечательный набор абсолютно безвреден и с ним ваши дети будут очень занимательные.Мне кажется что эта игрушка подходит для всех детей,потому что кого я знаю с этим набором,то все очень довольны и увлекательны.Мне кажется что это самый лучший подарок на день рождения или просто своему ребёнку.Я считаю что это очень увлекательная игра для вашего маленького конструктора,чем эти всякие телефоны да компьютеры.Так что если вы решили увлечь своё маленькое чадо,то задумайтесь об этом наборе.Я всем рекомендую этот набор потому что это не может быть не интересным!

КириллСайрекомендует